Почему удобно приобрести летний тур в Крым у туроператора «Спектрум»
При планировании отпуска обычно люди думают, что для поездки в Крым необязательно заранее покупать тур. Чаще всего приобретение путевки откладывается до последнего момента, когда остаются только «горящие» туры. Такой отдых может оказаться неудачным. И вот почему. Покупая такую путевку, человек не знает в какой отель он попадет, будет это одноместный, двухместный или многоместный номер. К тому же, чаще всего для таких туров остаются только самые дешевые отели, расположенные далеко от моря. Да и обслуживание в такой гостинице обычно не самого высокого уровня.


Обратившись сейчас к туроператору «Спектрум» можно заранее забронировать путевку, выбрать именно тот отель, который наиболее удобен. При этом можно значительно сэкономить. Пакет турпутевки включает выбор отеля, времени перелета и трансфер из аэропорта до места проживания. Заранее забронированный тур имеет фиксированную цену, которая не изменится ни при каких условиях.

Туроператор «Спектрум» предоставляет следующие преимущества раннего бронирования туров в Крым:
- стоимость туристических услуг – фиксирована (доплаты и пересчет отсутствуют);
- наличие мест в лучших отелях;
- скидка на номер в гостинице 30-40% на заранее забронированное место.

Выбрав маршрут для отдыха, позвоните в турагентство «Спектрум». Мы гарантируем номер в понравившемся отеле, билеты для перелета на удобное время и стабильную стоимость тура. Заранее забронировав путевку, можно значительно сэкономить. Если начать искать тур в разгар сезона на крымское направление, то, во-первых, путевки, которая нравится, может не оказаться, во-вторых, можно попасть не в тот отель, а билеты на перелет могут оказаться на неудобное время.

Наше турагентство «Спектрум» гарантирует качественное оказание услуг по раннему бронированию. Мы работаем с огромным количеством гостиничных брокеров и ведущих туроператоров. Наличие прочных отлаженных контактов позволяет предложить клиентам ранее бронирование путевок по всему Крымскому побережью на лучших условиях. Многолетние связи с гостиничными брокерами и авиакомпаниями позволяет гарантировать, что клиент приобретет пакет услуг по наиболее выгодной цене.

Для того чтобы заранее подобрать и забронировать тур в Крым, нужно оформить заявку, по которой менеджеры смогут подобрать путевку, полностью соответствующую пожеланиям. Подробная информация может быть предоставлена в офисе турагентства.
Печать

Коментарии (0)