Доставка товаров из США — быстро, безопасно и недорого
Кто из нас не мечтает побродить по именитым бутикам Америки? Прицениться к высококачественной продукции, купить новинки мировых производителей с настоящими, а не фиктивными скидками, насладиться великолепным сервисом западных магазинов. Но мало кто может позволить себе шоп-тур в Соединенные Штаты — на один билет уйдет баснословная сумма, которую можно было бы потратить на обновки для всей семьи. Поэтому целесообразнее переключиться на виртуальный формат шопинга — в Интернете вы сами можете выбирать комфортные цены для своих заказов и приобретать изделия легендарных брендов. Среди американских интернет-магазинов особенно популярны такие гипермоллы, как eBay, Amazon, 6pm и многие другие. Они славятся демократичной ценовой политикой и безграничным выбором. Единственная сложность — транспортировка заказов, которая занимает слишком много времени и обходится неоправданно дорого. Тем, кого такое положение вещей не устраивает, рекомендуем подключиться к посреднику Шопотам, который выполнит доставку товаров из США не только быстро, но и за невысокую цену.

Главная задача компании — обеспечить пересылку покупок из зарубежных интернет-магазинов от продавца к получателю. Но помимо этого, Шопотам предлагает услуги по выкупу заинтересовавшей продукции от имени клиента. Для этого лишь пришлите сотрудникам сервиса ссылку на понравившееся изделие и укажите все его важные характеристики, чтобы получить именно то, что вам нужно. Кроме того, на сайте Shopotam имеются каталоги самых популярных гипермоллов Америки на русском языке— Ебей и Амазон. Благодаря этому можно заказывать продукцию непосредственно с этого ресурса. Цены автоматически конвертированы в рубли, а при оформлении покупки сразу начисляется комиссия посредника. Так что вы изначально будете знать, во сколько обойдется вам та или иная вещь. Доставка товаров из США оплачивается отдельно — определить расходы на этот пункт поможет специальный калькулятор на сайте сервиса, в котором нужно указать пункт назначения, вес и размеры посылки.

Помимо пересылки заказанных вещей из зарубежных онлайн-маркетов, Шопотам предоставляет и другие услуги своим клиентам. Например, вы можете застраховать свои заказы, воспользоваться складским хранением или консолидацией. Последняя опция очень пригодится тем, кто покупает в интернет-магазинах много и хочет сэкономить на доставке товаров из США. При этом несколько отправлений объединяются в одну упаковку и пересылаются одновременно. Как известно, перевозка одной большой посылки обходится дешевле, чем нескольких маленьких. Пользуйтесь привилегиями Shopotam, чтобы сэкономить на транспортировке покупок!
Печать

Коментарии (0)