Как попасть в VIP-зал аэропорта Домодедово
Пассажиры, которые не хотят толкаться в очередях, ожидая вылета, ценят время и комфорт, уже давно открыли для себя преимущества, которые дарят ВИП-залы, имеющиеся на многих аэровокзалах, в том числе в аэропорту Домодедово. Воспользоваться такими услугами не составит труда – для этого достаточно следовать определенным правилам.
Как попасть в VIP-зал аэропорта Домодедово


Расположение зала
Работает VIP-зал в течение круглых суток, поэтому отдохнуть здесь можно в любое время, вне зависимости от графика рейса. Найти его достаточно просто – он находится на первом этаже, в левом крыле общей зоны аэропорта.

Обслуживание предлагают для физических лиц, компаний, предусмотрены партнерские программы.

Правила пользования VIP-залом Домодедово
Зал доступен для пассажиров, которые ожидают международный или внутренний рейс. Чтобы воспользоваться подобной услугой, следует заранее подать заявку, а также иметь при себе посадочные документы и документы, которые удостоверяют личность. Заявку необходимо подать не позднее, чем за четыре часа до отправления рейса, а прибыть в зал – за 50 минут до вылета для внутренних рейсов или 90 – для международных. Для физических лиц это время составляет 2 часа.

Обратите внимание, что для группы пассажиров предусмотрена возможность подачи единой заявки, при которой стоимость пребывания в зале снижается. Фирмы и юридические лица могут заключить договор на партнерское обслуживание.

Что включает в себя ВИП
Следует подчеркнуть, что пребывание в таком зале доступно для пассажиров вне зависимости от того, какая авиакомпания выполняет перелет. Предоставление услуг включает в себя:
- оформление багажа и прохождение регистрации без участия самого пассажира;
- сопровождение гостей персоналом;
- доставку к самолету специальным автотранспортом;
- детскую игровую комнату;
- зал ожидания;
- душевую;
- персональный компьютер и выход в интернет.
Печать

Коментарии (0)