Опыт и отзывы Санкт-Петербургского центра правовой защиты
С юридическими проблемами ежедневно сталкиваются многие граждане и организации. Далеко не каждый из нас имеет под рукой номер телефона личного юриста или адвоката, хотя необходимость в нем может возникнуть в любой момент. Столкнувшись с нарушением своих интересов, несправедливостью в той или иной правовой области, зачастую мы просто не знаем, куда обращаться.


Юридические услуги физическим и юридическим лицам – одно из основных направлений деятельности компании “Санкт-Петербургский центр правовой защиты“. Большой опыт и профессионализм наших специалистов гарантируют клиентам максимально быстрое и эффективное решение поставленных задач вне зависимости от уровня их сложности.

Причины обращения к юристу
Наша компания работает только с ведущими юристами, каждый из которых специализируется на своей области права. Это позволяет нам брать на себя самые сложные дела и находить самые оптимальные способы решения любых правовых вопросов – от досудебного урегулирования спора до обращений в судебные инстанции.

Мы оказываем юридические услуги по следующим направлениям:
- Административное, гражданское и уголовное право;
- Семейные споры;
- Жилищные и земельные правоотношения;
- Наследственные дела;
- Страховые споры;
- Услуги автоюриста;
- Защита прав потребителей;
- Представительство в суде;
- Сопровождение исполнительного производства;
И другим сферам права.

Почему стоит выбрать нас
Из множества компаний, предоставляющих правовые услуги в Санкт-Петербурге, клиенту часто бывает сложно выбрать одну. Представляем вам несколько причин обратиться именно в нашу компанию. Принципы, на которых основана работа ООО “Санкт-Петербургский центр правовой защиты”:
- Высокое качество и стабильность. Наша цель – максимально защитить ваши права и интересы;
- Индивидуальный подход к каждому клиенту. В ходе консультации вы получите индивидуальное предложение с выгодными условиями сотрудничества;
- Политика строгой конфиденциальности. Мы ответственно подходим к защите сведений и документов клиентов;
- Полная информированность клиента обо всех стадиях процесса. Вы всегда будете в курсе о состоянии своих дел;
- Постоянное развитие. Наши юристы регулярно повышают квалификацию и следят за обновлениями законодательства.

Для нас важно оказать юридические услуги на столь высоком уровне, чтобы вам не нужно было больше решать, к кому обратиться в следующий раз. Записаться на первичную консультацию можно по телефону 8 (812) 245-66-41 или прямо в офисе компании, который расположен по адресу г.Санкт-Петербург. ул. Тележная, д. 17-19. Вы также можете оставить заявку на нашем сайте urist78.ru, заполнив специальную регистрационную форму.
Печать

Коментарии (0)