7 уникальных приборов для лентяев (7 фото)
Представляю вам 7 самых необычных и интересных изобретений для лентяев.
1. Рожок для мороженого с моторчиком
7 уникальных приборов для лентяев (7 фото)


Очень крутой кухонный гаджет за 10 долларов. Питается от двух батареек АА. Изобретение предназначено в первую очередь для школьников, которые не знают, что такое топать 8 километров в школу после ночного снегопада, в соседнее село, зато обременены иной проблемой: детям, кушающим мороженое-рожок, приходится его все время крутить в руке, чтобы слизывание лакомства было равномерным. С новым суперагрегатом достаточно нажать на кнопочку и вращающийся шарик мороженого сам намажется вам на язык. Выключил, проглотил и развлекаешься дальше.

2. Электронная игра в бутылочку

Если на празднике все уже теплые и нечем заняться, а гормоны играют, надо поиграть в бутылочку. На кого горлышко покажет — с тем и целуешься. Пацаны обычно друг другу руки пожимают.


Но бутылочку ведь крутить надо. Займите руки рюмками и канапе, доверьте процесс вращения бутылки электронике. Нажимаете на кнопочку и электрифицированная пластиковая бутылка (как от фанты) начинает мигать, звучать и вращаться. Tакая дурацкая игрушка стоит 10 американских денег.

3. Снежколепилка
Бывало ведь такое — солнышко подогрело зимний мир, снег стал липким, охота поиграть в снежки, а перчатки дома остались. Далеко не всем охота морозить руки, иногда это попросту небезопасно для «гламурности» кожи верхних конечностей человека


Снежколепилка американская напоминает устройство для создания шариков из массы мороженого. С ее помощью можно не только сберечь ручки от влаги и холода, а и создавать снежные «бомбочки» идеальной шарообразной формы. И складывать их в ведерко.


4. Электровилка для спагетти
Давным-давно и чуть ли не в другой галактике гуманоиды уже пробовали облегчить задачу наматывания спагетти на вилку. В 1955 году в Америке было запатентовано устройство, выуживающее макаронины из тарелки, словно рыбку из пруда.


С развитием бытовой электротехники спиннинг для спагетти занял свое место в музее необычных вещей, а на смену ему пришла электровилка. Ведь накручивать макаронные изделия на обычную вилку по часовой стрелке — это так утомительно для современного занятого человека, будь он ребенком или взрослым. Стоит штуковина 12 долларов.


5. Кресло звездочета
Одно из лучших времяпровождений на Земле — это наблюдение за звездами из положения «сидя» или "полулежа". Обозревая светила, можно стать добрее и мудрее и убить кучу никому не нужного времени. Не рискуя шейными позвонками. А поспать можно и днем.


Кресло звездочета стоит почти 2 тысячи долларов, но зато оно оборудовано джойстиком для контроля за вращением (можно менять скорость) и наклоном спинки, а к самой спинке приделаны держатели для бинокулярных телескопов.Медитируешь, крутишься, и шея не болит, и ужин нормально переваривается.


6. Наливалка чая из чайника
Как и в случае с электровилкой для спагетти, идея не нова. Для людей, которые тяжелее рюмки в руках ничего не держали, разлить чай из чайника по чашкам может стать тяжким трудом, чреватым грыжей ленивой души. Сначала в продаже появились механические устройства:


А теперь всю сложную домашнюю работу по обслуживанию заглянувших на чай гостей выполняют маленькие электрические помощники. Устройство, разработанное дизайнером Лотте Альперт, не только поддерживает оптимальную температуру заварки в диапазоне от 50 до 100 градусов, но и одним нажатием кнопки наполняет чаем чашки. Главное — чашку в верное место установить.


7. Швабротапки
На полу в квартире постоянно собирается пыль, а убирать ее с помощью швабры — недосуг. Значит, надо купить и надеть специальные тапочки, которые станут подметать пол, пока вы по нему перемещаетесь — от телевизора к холодильнику или с дивана в туалет.


Проблема лишь в том, что покупатели тапочек-пылесборников проводят больше времени сидя на том же диване или в кресле, перемещаясь по дому очень мало и редко. Так что почти вся пыль в квартире пребудет в покое, как и хозяин или хозяйка.

Печать

Коментарии (0)