Самые ожидаемые внедорожники 2018 года
За последние десятилетия кроссоверы набрали такую популярность, что сейчас сложно найти автопроизводителя, который не выпускает большие модели. В 2018 году выходят на свет интересные новинки, а также обновления популярных моделей.


1. Ford Bronco
Самые ожидаемые внедорожники 2018 года

Ford Bronco - один из самых ожидаемых внедорожников за последние десятилетия. Полноприводный автомобиль пользовался популярностью с 1966 по 1996 гг., пока не исчез из продажи.

Компания Ford решила возобновить выпуск модели с 2019 года. Внешний вид машины пока что держится в секрете, первый экземпляр Ford представит только в конце 2018 года. Внедорожник проектируется на базе пикапа Ford Ranger и будет конкурировать с Jeep Wrangler Unlimited.

2. Jaguar E-Pace



В 2016 году поступил в продажу первый кроссовер с эмблемой Jaguar. Поскольку машина стала успешно продаваться, британская компания решила выпустить на рынок ее уменьшенную версию. Jaguar E-Pace выйдет в 2018 году и получит рядный 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 246 л.с.

3. Alfa Romeo Stelvio

Чтобы подчеркнуть динамические качества и управляемость первого кроссовера от Alfa Romeo, маркетологи итальянской компании назвали этот автомобиль в честь извилистой альпийской дороги. Машина получит рядный 4-цилиндровый двигатель, который выдает мощность 280 л.с. и крутящий момент 415 Н?м.

4. Buick Enclave

Кроссовер Buick Enclave выпускался почти без изменений с 2007 года. В 2018 году ему на смену приходит обновленный вариант, более легкий и мощный.

5. Audi Q5

Автомобили Audi уже давно известны своими кросоверами, в частности у водителей очень популярна модель Q5. В 2018 году выходит новая версия, еще более эффектная и динамичная, чем нынешний вариант.

6. Volkswagen Atlas

После многих лет «застоя», компания Volkswagen представила новый кроссовер. Большой автомобиль с тремя рядами сидений получил название Atlas, в честь гор в Северной Африке, где живут племена туарегов (Touareg). Atlas уже выпускают в Китае под именем Teramont, а в Европе и США машина появится в 2018 году.

7. Ford Expedition

Огромный внедорожник выпускается с 1998 года и уже сменилось три его поколения. В 2018 году увидит свет полностью новая машина с алюминиевым кузовом. Expedition получит 3,5-литровый двигатель V6 с турбонаддувом и около 40 новых функций. В компании Ford считают, что машина станет опасным конкурентом для большого кроссовера Chevrolet Suburban.

8. GMC Terrain / Chevrolet Equinox



Среднеразмерный кроссовер GMC Terrain был представлен в 2010 году, и долгое время автомобиль выпускался без малейших изменений. Но в 2018 году начнутся продажи второго поколения этой модели, а также партнера по платформе Chevrolet Equinox. Обе машины стали крупнее, и теперь выглядят более утонченно, чем их предшественники.

9. Toyota C-HR

Кроссовер Toyota C-HR первоначально должен был выпускаться под маркой Scion, но это подразделение японской компании было закрыто в прошлом году. Так эта молодежная машина с агрессивным дизайном попала в модельный ряд Toyota. Хоть автомобиль только появился, его уже называют главным конкурентом Honda HR-V.

10. Subaru Crosstrek

Crosstrek – это совершенно новая модель японской компании Subaru, которая станет доступна в 2018 году. Уже известно, что автомобиль получит 4-цилиндровый оппозитный двигатель объемом 2,0 литра, а также одну из двух коробок передач. Водитель сможет выбрать между 6-ступенчатой механической КПП и бесступенчатой трансмиссией CVT. В Subaru ожидают, что Crosstrek завоюет популярность благодаря динамике, просторному салону и привлекательной цене.
Печать

Коментарии (0)