Новое на сайте
Новое на сайте

Друзья, хотел бы посвятить эту статью тем, кому понравился сайт о самых интересных фактах в мире - www.billionnews.ru Провести, так сказать, ознакомительную экскурсию. Рассказать о новых возможностях сайта. Начнём…
Пожалуй, начну с того, что сайт www.billionnews.ru это полностью информационный проект, который содержит сотню интереснейших статей о самом интересном в мире. Я не разбираю на своём сайте какие-либо каждодневные происшествия, не трогаю политику и экономику стран как таковую, я могу рассказать о какой-то изюминке этой политики и экономики.
В левом верхнем углу вы видите рубрики, они разнообразны, наверняка, вы найдёте что-то интересующее вас. Меня неоднократно благодарили студенты или ученики, пишущие рефераты, доклады и даже курсовые, которые подчеркнули что-то для себя в своей работе.
Новое на сайте

Ну ладно не будем отходить от разговора о новых возможностях сайта.
В верхней навигации, под шапкой сайта вы видите несколько кнопок. С помощью них вы сможете зарегистрироваться на сайте, связаться со мной лично, написав мне на электронную почту, для вашего удобства тут же разместил карту сайта, на мой взгляд, очень удобную, можете подписаться на RSS ленту, чтобы быть в курсе событий.
Новое на сайте

Тут же найдете ссылку на ФОРУМ САЙТА. О нём поподробнее. В мой адрес, по эл. почте, часто приходят просьбы от читателей сайта, чтобы я раскрыл ту или иную тему. Так вот теперь для вашего и моего удобства пройдете по ссылке форум, откройте интересующий вас раздел и создавайте тему на любую интересующую вас тему.
1. Возможно, вы захотите узнать о том чего не знаете, но очень хотели бы знать, а блуждать по всемирной сети, в поисках материала у вас нет времени, я вам помогу, не сомневайтесь.
2. Возможно вы захотите опубликовать какую-нибудь интересную новость самостоятельно, пожалуйста, опубликовывайте.
3. Для вас открыта категория – курилка – в ней вы можете обсуждать абсолютно любые темы, можете задавать абсолютно любые вопросы, отвечу незамедлительно.

Хотел бы уделить внимание кнопке «Стать автором», «Добавить пост». Очень приветствуется активность пользователей сайта. У меня не так много свободного времени для публикации статей, поэтому не могу писать больше, чем 3-4 новости в день. Поэтому будьте активнее, регистрируйтесь на сайте и публикуйте новости. Так, к слову, чтобы пробудить вашу активность решил провести несколько конкурсов, но об этом в конце статьи.

Для вашего удобства теперь вы видите последние комментарии на сайте, в левой колонке, чуть пониже. Комментарии может оставлять любой посетитель сайта (зарегистрированный и нет).

В левой навигации, внизу списка, есть 3 ссылки, которые я создал для релакса: Видео ролики, флеш игры и Страничку сайта в Twitter.
Новое на сайте

Только представите после многочасового чтения интересной и полезной информации, вашим глазам необходим отдых, пожалуйста, играйте себе на здоровье игры, смотрите видео. Новости с этих категорий, не опубликовываются на главной странице и не отражаются в RRS ленте, поэтому проверяйте время от времени.
А Twitter, ну тут тоже понятно, возможно вы пользуетесь этой социальной сетью, тем более она теперь на русском языке. Будьте моим читателем. Вскоре добавлю свои странички на facebook и Vkontakte, как довиду до ума.

Кстати, если вы ярый пользователей любой существующей социальной сети, будь то twitter, facebook, vkontakte, odnoklassniki и других. В конце каждой статьи, в полной новости размещены кнопки социальных сетей, с помощью которых, вы можете разместить статью на своей страничке.
Новое на сайте


Теперь о конкурсах. Вкратце расскажу, чуть позже опубликую отдельным постом.
1. Конкурс на самого активного журналиста: побеждает тот, кто опубликует больше интересных статей, всё очень просто.
2. Конкурс на лучшую статью: побеждает тот, чья статья понравится большинству – это и количество чтецов (сколько раз прочли статью) и рейтинг статьи (5 звёздочек вверху каждой новости). Предупреждаю, за накрутку, пользователи будут автоматически дисквалифицированы.
3. Конкурс на лучшего комментатора: побеждает тот кто больше оставит своих комментариев к статье, ценится качество комментов.
Призы гарантированы трем победителям в каждой номинации, т.е победителей будет 9. Победители получат памятные призы от www.billionnews.ru: кружки, майки, книги и другое. Возможно, денежное вознаграждение. Будут поощрены иные активные пользователи. Но об этом поподробнее в следующей статье.
Примечание: Убедительная просьба пользователям, которые регистрируются на сайте, оставляйте о себе как можно больше информации: Имена, город проживания, свои увлечения.
Печать

Коментарии (0)