Цветы в коробках: ново, элегантно, стильно
Цветы в подарок – традиция настолько же древняя, насколько актуальная до сих пор. Это проверенный столетиями способ заявить о своих чувствах, вызвать приятные эмоции, поднять настроение и выразить признательность. И если букет цветов в подарок – это классика, то варианты оформления композиций меняются регулярно. Яркую крафт-бумагу, атласные ленты сегодня сменила стильная современная упаковка – коробки оригинальной формы.
Цветы в коробках: ново, элегантно, стильно


Особенности и преимущества оригинальной упаковки
Цветы в коробках – это модно, элегантно, стильно. Необычная композиция может быть дополнена конфетами, фруктами и другими сладостями – и тогда подарок станет не только оригинальным и красивым, но и практичным. На сайте салона "Шиповник" вас ждет большой выбор интересных решений оформления цветов в коробках.

Такая непривычная, но уже ставшая трендом упаковка букетов имеет несколько неоспоримых достоинств.
- Цветы в коробках очень стильно выглядят – такой изысканный подарок придется по душе даже большим ценителям эстетики.
- Если букет преподнесли в ресторане или кафе, не нужно искать воду: в коробке есть специальная флористическая губка, которая позволит сохранить цветам красоту и свежесть на протяжении нескольких часов.
- Цветы, упакованные в коробку, удобно носить в сумке, в руках, перевозить и оставлять в машине, не беспокоясь о том, что композиция повредится.
- Букет непритязателен в уходе и может сохранять свежесть неделю и более, если регулярно напитывать губку водой, беречь подарок от открытого солнца и ночью убирать в прохладную комнату.
- Упаковка предоставляет широкие возможности для оформления – коробки подбираются различных форм и цветовых оттенков, кроме того, цветочную композицию можно дополнить любым приятным подарком – конфетами, шоколадом, мягкой игрушкой.

Кому дарить такой презент? Цветы в коробках хороши еще и тем, что являются универсальным подарком. Композиции составлять можно из любых видов растений: розы или хризантемы, герберы или ромашки, тюльпаны, пионы, лилии, орхидеи, эустомы и другие цветы в различных сочетаниях могут быть использованы для создания букетов в коробках. Признание в любви, приятный сюрприз девушке, поздравление с бракосочетанием или юбилеем, стильный подарок начальнику по работе – каждый, получивший такой роскошный и оригинальный букет, обязательно оценит ваши старания по достоинству.
Печать

Коментарии (0)