Интересные факты об Айфоне7
Смартфон iPhone7 одна из самых известных и популярных моделей в мире, но и она может принести владельцам массу различных сюрпризов, о которых нельзя прочитать в рекламных проспектах и буклетах.


Дисплей под водой не активен. Для iPhone7 предусматривается максимальный уровень влагопылезащиты IP67. Тем не менее, под водой пользоваться смартфонов не получится, так как дисплей перестает реагировать на прикосновения.
Интересные факты об Айфоне7


iPhone7 легче «шестерки». Несмотря на увеличение размеров экрана новое поколение смартфона оказалось легче на 5 граммов, причем многие пользователи замечают эту разницу при обращении с устройством.


Цвет «черный оникс» не достать. В числе доступных цветов корпуса для модели имеется «черный оникс», при этом достать подобный смартфон практически не представляется возможным. Высокая популярность при незначительном производстве делает дефицит постоянным. После начала продаж первую партию таких смартфонов раскупили за несколько минут.


Низкая освещенность ограничивает зум. В случаях, когда фото или видео съемка проводится в условиях ограниченной видимости, при включении приближения автоматически включается апертура f/2.8, что негативно сказывается на качестве получаемого изображения.

Зум и оптическая стабилизация вместе не работают. Для зум-объектива не предполагается стабилизации, поэтому даже 2-кратное увеличение приводит к появлению «дрожащего» видео и смазанных фотографий, способных расстроить своим качеством владельца.


Внизу экрана динамика не предусматривается. Облик iPhone7 построен таким образом, что создается впечатление наличия еще одного динамика в нижней части корпуса. Между тем, это муляж, имеющий исключительно декоративную функцию. Основной динамик находится у модели выше дисплея.


Повышенная емкость аккумуляторов. Для «семерки» батарея имеет емкость в 1960мАч, в то время как версия 7Plus за счет увеличенного экрана нуждается в более мощном аккумуляторе и имеет 2910мАч емкости.


Кнопку Home можно настроить. В новой модели кнопка Home перешла на сенсорное управление, исключающее физический контакт, но за счет реализации технологии Taptic Engine обеспечивается имитация подобного контакта с возможностью настройки, то есть от силы нажатия зависит реакция смартфона.


Отсутствие 3,5мм разъема для наушников дает массу преимуществ. Отказ от данного разъема позволил улучшить сразу несколько характеристик смартфона: повысить уровень его устойчивости к влаге, повысить емкость аккумуляторной батареи, сделать более эффективной вибрацию. Кроме того, iPhone7 обзавелся стереодинамиками.

Между прочем, приобрести Айфон7 по приемлимой цене можно на сайте https://y.ua/iphone/c10079/
Печать

Коментарии (0)