Самые крутые палатки в мире
Если вы любитель активного отдыха на природе и в вашем арсенале есть палатка, то вы обязательно должны прочитать данную статью. Вы удивитесь, какие оригинальные и необычные палатки существуют в мире. О некоторых палатках вы еще очень долго будете вспоминать, мечтая купить ее себе.

1. Maggiolina roof top tent.
Самые крутые палатки в мире

Чем сможет удивить палатка от американского бренда? Дело в том, что ее можно закрепить на крыше вашего авто, и вы абсолютно забудете о ней, пока будете ехать к месту назначения. Если вы вдруг устанете в дороге, то не нужно будет спать в машине. Вы сможете снять «второй этаж» и быстро установить его на земле. Чтобы установить палатку, нужно воспользоваться ключом. Палатка имеет два этажа, и в комплекте идет лестница. Наиболее дешевый вариант стоит около 2600 долларов.

2. Tentsile Connect.

Если вы любите необычные ощущения, то обратите ваше внимание на эту палатку. Чтобы поставить палатку, совсем не требуется земля. Конструкция просто крепится растяжками к деревьям. Достоинство палатки в том, что она достаточно высоко от земли. Приобрести этот вариант можно за 500 и более долларов.

3. Tentsile Connect.

Сегодня есть очень много объектов и конструкций, работающих на энергии солнца. Компании, выпускающие палатки, тоже не захотели остаться в стороне, поэтому встречайте – палатка с солнечными батареями. За один солнечный день подобный домик может зарядиться настолько, что ночью сможет освещать маленький участок вокруг себя. Кстати, в палатке можно заряжать мобильные устройства.

4. Amok Draumr Hammock.

А этот вариант очень напоминает обычный гамак. Откровенно говоря, это обычный гамак. Есть правда существенное различие. В этой конструкции можно не просто лежать, а разложить все свои пожитки, что весьма удобно.

5. Crystal Bubble Tent.

Представьте, что вы просыпаетесь, а вокруг вас неописуема красота: деревья, озеро и небо над вашей головой. Думаете это лишь мечта? Купив данную палатку, вы сможете спать на природе. В комплекте есть кровать, шкафы, приборы освещения и много другое для комфортного проживания в лесу. Минимальная стоимость подобного набора от 1700 долларов.

6. Quechua 2 SECONDS Tent.

Если ваш поход длился несколько часов, то разложить палатку совсем не остается сил. Не переживайте об этом. Теперь есть конструкция, которая ставится всего лишь за пару секунд. В чем же суть? Просто подкидывайте палатку в воздух, и она приземлится уже в открытом состоянии. Вот такие чудесные варианты бывают, способные серьезно сократить время установки конструкции.

7. POD Tent.

Иногда не хочется путешествовать в одиночестве, а намного интереснее отправиться в путь с друзьями или семьей. Покупать для каждого человека отдельную палатку – довольно накладно. Встречайте отличный вариант, способный уместить большое количество людей. Одна секция конструкции может вместить 8 человек. Как вы понимаете, секций можно добавляться столько, сколько потребуется. Между комнатами есть удобный тоннель с крышей, поэтому дождь не помеха.

8. Heimplanet.

Конструкция имеет два места. Необычность заключает в интересном внешнем каркасе, который отличается от привычного варианта.

9. Lotus belle tent.

Если вы любите роскошь, то полюбуйтесь на этот домик. Это не столько туристическая палатка, сколько конструкцию, в которой приятно проводить время на грандиозном мероприятии. Будьте внимательны, ведь конструкция не защитит вас от непогоды.

10. Палатка для альпинистов.

Любите экстрим? Тогда приобретайте эту палатку. Что в ней экстремального? А вы попробуйте полежать на высоте 1000 метров. Только самые бесстрашные смогут это сделать.
Печать

Коментарии (0)