«Лазурный берег» - курортная жемчужина Анапы
Одним из лучших вариантов отпуска является отдых в Анапе. «Лазурный берег» - отель на берегу Черного моря в Джемете – одном из самых живописных мест на юге России. Его можно найти на Пионерском проспекте. Он занимает первую береговую линию рядом с собственным благоустроенным песчаным пляжем. Наиболее удаленный корпус «Лазурного берега» находится в полусотне метров от пляжной территории. Расстояние от Анапы до Джемете составляет шесть километров. Курорт называют «черноморской жемчужиной» России.
«Лазурный берег» - курортная жемчужина Анапы


Каждый год здесь отдыхает более 1 млн. жителей и гостей нашей страны, многие из которых целыми семьями устраивают отдых в Анапе. «Лазурный берег» - один из лучших вариантов размещения на курорте. В парке-отеле есть собственный пляж и бассейн. Просторная пляжная территория в Джемете протянулась на десять километров. Анапа и близлежащие курорты отличаются небольшим расстоянием до побережья, что становится ключевым фактором для поездки в эти места на отдых. Гостиница «Лазурный берег» предлагает доступные цены на услуги. Ближайший пляж от нее расположен в шаговой доступности.

Преимущества отдыха в парке-отеле «Лазурный берег»
Главными преимуществами отдыха в парке-отеле «Лазурный берег» можно назвать:
- Удобное место расположения на Пионерском проспекте, который считается наиболее известным на курорте. Он тянется по побережью от Анапы.
- В гостинице можно прекрасно провести семейный отдых в Анапе. «Лазурный берег» предоставляет все необходимые услуги для взрослых и детей.
- В отеле работают профессиональные тренеры. Здесь можно заниматься разными видами спорта, включая аквааэробику. Он прекрасно подходит для людей, ведущих активный образ жизни.
- В Джемете есть все, что необходимо для семейного отдыха с детьми. Здесь можно прекрасно провести время в спортивных секциях и кафе, на игровых площадках и аттракционах.
- Маршрутка довезет вас до Анапы всего за 5-10 мин. Центральная часть курорта отличается развитой инфраструктурой с всевозможными развлекательными и торговыми заведениями.

Достойный уровень сервиса и приемлемые цены
Сервис в парке-отеле «Лазурный берег» отличается высоким уровнем. В стоимость номера входит:
- Детские развлечения с аниматорами.
- Отдых детей на игровой площадке.
- Пользование бассейном.
- Собственная благоустроенная пляжная территория.
- Трехразовое питание.

У постояльцев отеля есть возможность выбрать те услуги, которые подойдут для их наилучшего времяпрепровождения с детьми. Впоследствии у них останутся только лучшие воспоминания и они снова захотят провести свой отдых в Анапе. «Лазурный берег» предлагает гостям Джемете разные по уровню комфортности номера. Здесь можно разместиться в апартаментах, люксах и номерах эконом-класса.
Оздоровление и развлечения

Анапа – отличный курорт для отдыха всей семьей. На чистой оборудованной всем необходимым для прекрасного времяпрепровождения пляжной территории парка-отеля «Лазурный берег» есть шезлонги, зонтики и навесы. Здесь можно наслаждаться теплой водой и целительным морским воздухом. Купание и загорание – еще не весь отдых в Анапе. «Лазурный берег» предлагает активное времяпрепровождение с полезными для здоровья занятиями спортом. Малыши здесь любят купаться в бассейне с чистой водой и проводить время на игровой площадке. Для них работают профессиональные аниматоры, которые устраивают мастер-классы по разным видам творчества. Для взрослых здесь проводят вечера отдыха, дискотеки и другие развлекательные мероприятия.
Печать

Коментарии (0)