Самые необычные рюкзаки в мире
Начнем мы рассказ о рюкзаках с бегуна из Эфиопии по имени Хайле Гебреселассие. Какое отношение он имеет к рюкзакам. Дело в том, что он всегда бегает, фиксируя руку в одном положении, крепко сжав кисть. Бегун объясняет это тем, что именно в таком положении находилась его рука, когда он преодолевал расстояние от дома до школы. Каждый день он преодолевал десятикилометровое расстояние до школы бегом, крепко держа свой школьный портфель в руке. Он засекал время, за которое удавалось достигнуть школы, чтобы в дальнейшее побороть свой рекорд.


Сейчас школьные портфели весят очень много, ведь в них большое количество книг и вещей, которые необходимы в школе. Из-за этого очень часто можно наблюдать у школьников искривление позвоночника. Рюкзаки намного безопасней для детского позвоночника. Немцы вообще ввели стандарты для школьных ранцев. Их вес и его содержимого не должен превышать 1,2 кг. Вместе с этим, он должен быть водоотталкивающим, а также материал должен дышать.
Самые необычные рюкзаки в мире

Именно поэтому хотелось бы порекомендовать интернет-магазин детских товаров "Алиса" - здесь огромный выбор школьных рюкзаков с ортопедической спинкой ,а самое удобное вам даже не придется выходить из дома, достаточно выйти на сайт магазина и заказать портфель онлайн.

Удивительные рюкзаки.


Некоторые дети любят обычные классические рюкзаки, а другие стремятся выделиться среди своих сверстников. Уже давно можно приобрести самые различные вариации рюкзаков, которые способны удивить не только детей, но и взрослых.


Есть рюкзаки в виде музыкальных инструментов: барабана или гитары. Такие ранцы не смогут никого оскорбить, а совсем наоборот – они удивят и восхитят. Иногда хочет показать, насколько человек открыт – тогда рюкзак используют не только внутри, но и снаружи. На рюкзаки навешивают скелетов, значки, наклейки и многие другие вещи. Посмотришь на рюкзак, и становится ясно, какая душа у его владельца.


Есть много рюкзаков, которые внешним видом показывают, что владелец любит фильмы или мультики. Посмотришь на рюкзак и видишь, что владелец – самый настоящий джедай или охотник на вампиров. Дизайнеры с каждым годом стараются создать такие экземпляры, которые смогут восхитить и удивить любого ребенка. Посетив магазины, можно найти самые разнообразные рюкзаки.


Конечно, имеет значение не только внешний вид, но и функциональность рюкзака. Казалось бы, что невозможно сделать рюкзак еще лучше, но дизайнеры снова и снова удивляют. В рюкзаках можно увидеть множество дополнительных отделов. Некоторые из них настолько секретные, что их сможет найти только сам владелец рюкзака.
\

Первые рюкзаки были предназначены для людей, которые ведут активный образ жизни, часто выбираясь на природу. Такие рюкзаки помогали взять все нужные в походе вещи. Не имеет значения, куда отправляется человек – на природу, на пикник, на речку или в другое место. Рюкзак поможет перенести с удобством все вещи, которые так необходимы в походе. В рюкзак можно уместить палатку, мячик, столовые приборы, да и многие другие важные вещи. Без рюкзака бы не получилось такого замечательного отдыха, как с ним.


Сейчас на рынке можно найти даже рюкзак-куртку. Отличный вариант для тех, кто постоянно носит с собой множество полезных атрибутов. Это намного проще, чем засовывать в один карман телефон, ключи, плеер, деньги, наушники, паспорт, кошелек и другие вещи. Куртка-рюкзак позволяет без проблем разместить все вещи, совершенно не мешая владельцу.


Существуют рюкзаки, в которых можно без проблем переносить котов, собак и других животных. Иногда приходится посещать ветеринара, а рюкзак для животного – это отличный способ перенести кошку, чтобы она не боялась и не сбегала. Животное будет чувствовать себя в уюте и комфорте в такое рюкзаке.


Кстати говоря, есть рюкзаки не только для людей, но и для животных. Представьте удивление людей, когда они увидят, как ваша собака несет рюкзак. Такое зрелище точно не скоро забудешь.
Печать

Коментарии (0)