10 невероятных средств передвижения для детей
Ребенок – это тоже человек. И ничто человеческое ему не чуждо! В том числе, он хочет быстро и удобно передвигаться по двору и соседним с домом кварталам, да и похвастаться перед друзьями «колесами» - дело не лишнее. И сегодня мы расскажем про 10 необычных средств передвижения, придуманных специально для детей и подростков.
10 невероятных средств передвижения для детей

Если же вы хотите для своего ребенка более стандартное средство передвижения, то для этого отлично подойдет самокат для детей, приобретенный только в самом надежном магазине, а именно: в интернет-магазине "Rusamokat"- здесь огромный выбор как стандартных самокатов для детей и взрослых, так и большой ассортимент электрических самокатов.

Gig Pack – рюкзак с самокатом
Далеко не всем посчастливилось жить в непосредственной близости от школы. Некоторым детям приходится едва ли не часами шагать каждое утро за знаниями. Для них и предназначен рюкзак Gig Pack, который может превращаться в самокат.

Gig Pack оснащен раскладным твердым каркасом с ручкой, колесами и подставкой для ног. Это дополнение к сумке добавляет относительно небольшой вес, зато дает возможность передвигаться в несколько раз быстрее, чем пешком.


Moov Street Kit – детский автомобиль-трансформер
Если ребенок просит от вас одновременно самокат, автомобиль и велосипед, не спешите впадать в отчаяние и переводить всю семью на режим экономии, чтобы накопить деньги для покупок сразу трех этих средств передвижения. Достаточно купить набор с названием Moov Street Kit, благодаря которому можно создать буквально любой индивидуальный вид транспорта.

Набор Moov Street Kit состоит из 150 деталей и 80 соединительных колец. С его помощью можно построить и педальную машинку, и самокат, и велосипед, и даже санки. Трансформировать один вид транспорта в другой можно за считанные минуты согласно подробной инструкции или собственному воображению.


Audi Type C E-tron – детский электромобиль
Компания Audi формирует лояльность к собственной продукции даже у детей. Она выпустила транспортное средство с названием Audi Type C E-tron – первый в мире электромобиль, рассчитанный именно на малышей.

Audi Type C E-tron обладает внешним видом гоночного автомобиля начала двадцатого века. Внутри этого необычного транспортного средства находится электродвигатель мощностью 1,5 лошадиных силы, который может разгоняться до скорости 30 километров в час.

Конечно, Audi Type C E-tron – это игрушечный автомобиль не для детей младшего возраста. Он предназначен, скорее, для подростков от 10 до 15 лет, которые уже понимают свою ответственность перед миром и имеют представление о том, что такое безопасность на дороге.

Porsche Go-Kart – детский автомобиль от Porsche
Еще один детский автомобиль от взрослого производителя. Правда, в отличие от электрического Audi Type C E-tron, Porsche Go-Kart все еще остается педальным транспортным средством. Но при этом уровень сборки и отделки в нем соответствует бренду.

Педальный автомобиль Porsche Go-Kart оборудован низкопрофильными надувными шинами, ручным тормозом и регулируемым по росту водителя сиденьем. Стоимость такого транспортного средства – 900 американских долларов.


Heelys – роликовые кроссовки
Американец Роджер Адамс, создавший компанию Heelys, считает что нам вообще не нужны никакие отдельные средства передвижения. Ведь колеса можно вставить прямо в обувь. Так и появились роликовые кроссовки.

Конечно, кроссовки Heelys требуют для начала научиться ими пользоваться. Но затем, когда ребенок хорошо осваивает эту необычную обувь, он быстро к ней привыкает и начинает забывать, как вообще раньше обходился без нее.


Трехколесный самокат Y-Fliker
Забудьте все, что знали о самокатах! Компания Fliker переворачивает наше представление об этом виде транспорта! Она выпустила трехколесный вариант самоката, для передвижения на котором теперь не нужно отталкиваться ногой от земли.

Y-Fliker едет благодаря движениям обеих ног, каждая из которых стоит на отдельной подставке. За счет этого ездок может развивать достаточно высокую скорость, а крутящиеся вокруг собственной оси колеса и наклонный руль позволяют делать на этом необычном самокате по-настоящему удивительные трюки.


JollyJumper – сапоги, которые научат летать
JollyJumper – это еще один вид необычной обуви. Но, в отличие от кроссовок Heelys, он позволяет людям не ездить, а летать. Это пружинящая конструкция, благодаря которой человек может значительно увеличить скорость своего передвижения, а также подпрыгивать на высоту до 2,5 метров.

Но фанаты JollyJumper используют его не столько для передвижения по городу, сколько для того, чтобы проделывать совершенно невероятные трюки. Появился даже отдельный вид спорта – воздушная акробатика, основанная на этой пружинящей обуви.


Коляска-внедорожник Mega Man-Pram
Mega Man-Pram – это необычное транспортное средство, которое нужно, скорее, не детям, а их родителям. Малышу ведь все равно, в какой коляске он передвигается по улицам, а вот папе как раз и хочется покрасоваться перед другими.

Коляска Mega Man-Pram стилизована под автомобиль-внедорожник с огромными колесами от настоящей машины и стильным дизайном, выделяющим это средство передвижения на фоне других подобных ему.


Little Landrover – детский внедорожник
А компания Drover Cars выпустила и настоящий внедорожник для детей. Речь идет об игрушечном автомобиле Little Landrover, который может двигаться со скоростью до 14,5 километров в час благодаря электрическому двигателю. Впрочем, родители могут установить на него искусственное ограничение в 6,5 км/ч, чтобы несмышленые дети сильно не разгонялись.

Little Landrover рассчитан на детей от трех лет. Для большей безопасности этот необычный автомобиль оснащен многоуровневой защитной системой. К примеру, родители могут ограничить не только скорость движения, но и расстояние, которое может максимально проехать машина, а также заглушить ее мотор при помощи пульта дистанционного управления.


FreeRider SkateCycle – скейтборд нового поколения
Ждите уже через несколько лет во всех дворах новый вариант скейтборда – FreeRider SkateCycle. Это не доска с колесиками, это два отдельных колеса, соединенных относительно мягкой и гибкой пластиковой трубкой.

Ноги в FreeRider SkateCycle вставляются внутрь самих колес. А конструкция позволяет не только ездить с горки, но и проделывать при этом удивительной красоты и риска трюки, радуя себя, друзей и прохожих.
Печать

Коментарии (0)