Конкурс «Новая волна» ждет новые таланты!
Ежегодно молодые таланты со всего мира пробуют свои вокальные возможности на знаменитом конкурсе «Новая волна». С 2002 года амбициозные артисты приезжали на фестиваль в латвийский город Юрмалу и на курортном побережье выявлялся сильнейший исполнитель. С 2014 года «Новая волна» проводится в Сочи, и гостеприимный город-курорт принимает множество участников и гостей со всей России и из-за рубежа.
Конкурс «Новая волна» ждет новые таланты!


«Новая волна» - прекрасный шанс заявить о себе, доказать свой талант перед судьями и огромной аудиторией фестиваля. Многие исполнители, победившие в конкурсе, ныне сотрудничают с маститыми продюсерскими центрами, получили лучшие концертные залы, всенародную известность и любовь. Этот фестиваль уже дал шанс Полине Гагариной, Ирине Дубцовой, Сергею Лазареву и другим популярным артистам.

Программа «Новой волны» не ограничивается одними только состязаниями молодых исполнителей. Конкурс становится ярким светским событием и настоящими праздником песни! Ежегодно на него съезжается множество звезд, которые дают сольные и совместные выступления. С 8 по 15 сентября Сочи превратится в поющий город, который примет одно шоу за другим, переполненное яркими эмоциями!

Как купить билеты на конкурс «Новая волна» 2017

Наш интернет-портал гарантирует прозрачность финансовых операций и честную сделку. Вы получите свои билеты в сжатые сроки и по выгодной цене. Не тяните с покупкой, ведь чем ближе дата начала фестиваля, тем выше будут подниматься цены!

Купить билет на Новую волну в Сочи можно, позвонив по телефонам: +7 (862) 260-11-11, +7 (495) 767-04-04. Команда сотрудников сопровождает клиента в процессе оформления покупки, разъясняет все нюансы приобретения, обязательно подскажет, как выбрать удобное расположение места в зрительном зале.

Также можно оформить выгодную покупку у нас на сайте. Ознакомьтесь с расписанием фестиваля и кликайте на мероприятие. Появится форма, заполнив которую, вы можете приступить к оплате своего заказа.

Наша компания принимает средства с карточек «Альфа-банка», кошельков QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги.
Сочинцы могут довериться курьерской службе и тогда же оплатить покупку наличными. В другие регионы заказы прибывают по почте в кратчайшие сроки.
Оформляйте заказ, получайте лучшие билеты на «Новую волну» 2017, приезжайте в Сочи и наслаждайтесь музыкой, праздничной атмосферой фестиваля и морем!
Печать

Коментарии (0)