Необычные автоаксессуары (6 фото + 4 видео)
В жизни каждого автовладельца бывают разные непредвиденные ситуации: внезапно закончился бензин, заблудился или слетела деталь. Впрочем, появления таких ситуаций можно если и не избежать полностью, то свести к минимуму. Представляем вашему вниманию 6 функциональных аксессуаров для машины, благодаря коим шансы избежать разного рода неприятностей во время поездки увеличиваются. Но если же вы не нашли то, что необходимо именно для вашего автомобиля предлагаю пройти на сайт магазина TopSto (http://topsto-crimea.ru/tehnika-dlya-avto/avtoaksessuary/) и заказать то, что нужно вам по самым доступным ценам.
Необычные автоаксессуары (6 фото + 4 видео)

- Система (Cruise RP-1) -
Необычные автоаксессуары (6 фото + 4 видео)
Инновационный «дорожный автопилот» (Cruise RP-1) от производителя Cruise Automation поможет с легкостью держать под контролем как сам руль так и педаль газа. Безусловно, данный функционал не сделает из автомобиля такой, что способен самостоятельно передвигаться по трассе едва только вы нажмете данную кнопочку, он просто изменит манеру вождения.

- Автомобильное смарт-устройство (Zubie) -
Необычные автоаксессуары (6 фото + 4 видео)
Данный уникальный гаджет легко подключить к диагностическому порту для того чтобы отслеживать состояние своего авто. Функционал (Zubie) уведомит о необходимости замены масла или аккумулятор или о ряде других мелочей, не устранив которые, шансы получить неприятные поломки в момент передвижения значительно возрастают.


- Автоматическая система определений неполадок автомобиля (Fixd) -
Необычные автоаксессуары (6 фото + 4 видео)
Оповестительное устройство предоставит автовладельцу исчерпывающую информацию о возникших неполадках, а также озвучит во сколько обойдется их устранение. Функционал состоит из датчика, (его разместите в салоне авто) и сопутствующее приложение. Также устройство даст знать о своевременном плановом обслуживании машины


- Эксклюзивный ключ-брелок со встроенным дисплеем -
Необычные автоаксессуары (6 фото + 4 видео)
Сотрудники компании BMW изготовили единственный в своем роде ключ-брелок с ЖК-монитором и хотя его размеры очень маленькие, вмонтировать дисплей все же получилось. Основной задачей этого брелка по праву можно считать такие показатели: скорость в момент передвижения, насколько заряжена батарея и остаточное количество заправочных материалов.


- Рукоятка для коробки передач в форме ручки пистолета -
Необычные автоаксессуары (6 фото + 4 видео)
Действительно, любой автовладелец хочет, чтобы его машина чем-то выделялась на фоне других, это желание вполне осуществимо, стоит только приобрести подобное устройство. Данную ручку возможно установить как на механическую, так и на автоматическую коробку передач. Материал ручки — нержавеющая сталь и еловое дерево, благодаря чему, она идеально впишется в любой салон.

- Безопасный навигатор для ночной езды (Hudway)
Необычные автоаксессуары (6 фото + 4 видео)
Эксклюзивное приложение, разработанное для того, чтобы снизить все вероятные риски в момент езды в ночное время. Все что надо проделать: задать нужный маршрут в своем смартфоне и переместить его под лобовое стекло, чтобы данное устройство начало проецировать дорогу.
Печать

Коментарии (0)