Что подарить на 23 февраля
В День защитника Отечества принято преподносить подарки всем близким и знакомым мужчинам. В предпраздничные девушки и женщины подбирают презенты для отцов, любимых и коллег. Причем каждая хочет выразить свое теплое отношение, сделать подарок максимально значимым и индивидуальным.
Что подарить на 23 февраля


Презент для отца
Папа – глава семейства, хранитель и защитник. Независимо от возраста, для ребенка отец будет советчиком и образцом для подражания. Именно поэтому к выбору презента для родителя дети относятся с особым вниманием.

Маленький ребенок сможет нарисовать рисунок или сделать тематический коллаж. Такой подарок наверняка порадует любого отца.
Взрослые дети могут выразить свое отношение более практичными презентами. Хорошим решением станут:
-новый халат или рубашка;
-любимый дезодорант;
-кожаный ремень и др.
Если у отца имеется хобби, то можно поискать темы для презентов в этой сфере. Заядлому рыбаку потребуются утепленные вещи или новые воблеры. Мастер на все руки оценит набор инструментов.

Подарок для мужа
Выбор подарка мужу одновременно прост и сложен. Спутница жизни точно знает интересы своей половинки, но при общем бюджете сделать дорогой сюрприз не всегда получается. Рукодельницы легко справляются с этой проблемой. Любимому мужу можно преподнести связанный собственными руками полувер или сваляные домашние тапочки. Любитель полежать на диване оценит новую подушечку.

Не стоит забывать и о хобби мужа. Ценным подношением может стать:
-для автолюбителя – новый ароматизатор в машину;
-для спортсмена – гантели, мяч или шапочку для бассейна;
-филателисту – альбом для марок.
Также можно сделать совместный подарок. Отправиться на ужин в ресторан, посетить кинотеатр или сауну. Оживить чувства поможет романтический вечер на двоих. Для создания нужного настроя понадобятся шарики и свечи, а на угощение можно приготовить любимые блюда мужа.

Подарки для коллег
Если в коллективе есть мужчины, то на 23 февраля принято преподносить небольшие презенты и устраивать небольшие корпоративы. Создать праздничную атмосферу помогут гелиевые шарики и тематические плакаты. Чтобы после мероприятия не пришлось долго убирать, можно воспользоваться одноразовой посудой. Для такого события хорошо подойдет серия «Камуфляж».

Презентовать дорогим коллегам-мужчинам можно:
-оригинальные кружки с символикой праздника или личными фото;
-флешки оригинальных форм;
-хороший шоколад в праздничной упаковке.
Если в коллективе работают мужчины с чувством юмора, то отлично подойдут веселые презенты. Любителю опаздывать можно подарить летающий будильник, стиляге – футболку с прикольной надписью.
Если к выбору подарка на 23 февраля подойти творчески, то он обязательно удивит и порадует. Интересных вам решений.
Печать

Коментарии (0)