Необычные приложения для телефона (10 фото)
Разработчики создали для мобильных устройств большое количество интересных, важных и расслабляющих приложений: от индикаторов физической нагрузки до всевозможных симуляторов. Но периодически в Плей Маркет можно встретить утилиты, отличающиеся на фоне различных инструментов для Андроид.

SWEARPORT
Необычные приложения для телефона (10 фото)

Программа для изучения нецензурных выражений на многих языках. Вы набираете необходимое словосочетание, а программа выдает перевод на имеющиеся в Swearport языки. В приложении существуют звуковые файлы, передающие словосочетания требуемого диалекта. Акцент и произношение соответствуют всем нормам — озвучивание делали носители языка.

Waterbalance

Приложение, рассчитывающее употребление жидкости в сутки. На Play Market несколько аналогичных приложений, но они более схожи с будильниками и призывают придерживаться графика. В Waterbalance человек вводит количество выпитого. Помимо воды, в программе имеются иные жидкости: чай, кофе, соки, алкогольные напитки, молоко. Учитывается, что существуют напитки выводящие воду из организма.

SOUNDS GRATE

Приложение для передачи непривычных звуков: царапанье по стеклу, визг тормозов, звук не настроенной гитары, комариный писк и многое другое. Разработчик советует применять данную утилиту, чтобы разыграть знакомых, но перед тем как пользоваться программой, важно настроить уровень громкости.

CAROLINA

Песенный навигатор, является ярким дополнением к проигрывателю. Приложение вырисовывает картинку и схему на базе, играющей в девайсе музыки. За любой элемент прорисованного ландшафта следят отдельные компоненты песни: вокал, басы, барабан, пианино.

FAKE-AN-EXCUSE

Приложение вставляет звуки в телефонный разговор: волчий вой, плеск морского прибоя и поднимающего лифта, и так далее. Всего насчитывается более 45 звучаний, вы находите подходящий, теперь собеседник услышит непонятный шум, что может посодействовать завершению надоевшей беседы.

ANTI-MOSQUITO

Приложение для отпугивания насекомых. Человек проводит эксперименты с частотой звучания программы и подбирает подходящий вариант. В отличие от иных подобных программ, Anti-Mosquito функционирует и обладает огромным арсеналом частот.

WATERMELON PROBER

Приложение помогающие определить степень спелости арбуза методом постукивания. Устройство с активированной программой нужно положить на арбуз, далее пару раз с интервалом в несколько секунд стучите по ягоде. Программа выдает различные итоги на одном арбузе, следует выполнить 3 теста.

CAT TRANSLATOR

Разница от других переводчиков на язык животных, данное приложение характеризуется как оригинал, а не шутка. Программа переделывает голос хозяина в «мяу» и передает встроенную в утилите речь кошек, птиц, собак. Особенности следует выделить разную реакцию животных на переделанный голос хозяина.
Печать

Коментарии (0)