Burton – в чем причина успеха?
Burton – в чем причина успеха?
На сегодняшний день существует немало популярных фирм-производителей одежды и экипировки для сноубординга. Но большинство профессиональных сноубордистов отдают свое предпочтение именно Burton – почему?


История Burton
Burton Snowboards – это легендарная американская компания, основанная Джейком Бертом в 1977 году в штате Вермонт, США. Сегодня это имя известно каждому любителю и профессионалу.

Говоря об истории Burton, нельзя не коснуться истории создания сноубординга, как отдельного вида спорта. Дело в том, что сам Бертон, увлекшись в юном возрасте катанием на снерфере (изогнутой доске с металлической окантовкой), впоследствии усовершенствовал её и довел до современного сноуборда. Кроме того, именно Джейк позаботился о том, чтобы сноубординг стал независимым видом спорта и в дальнейшем вошел в программу олимпийских игр.

Сейчас компания Burton занимается развитием оборудования и одежды для сноубординга. В создании новых костюмов, сноубордов и различных элементов экипировки принимают участие не только профессиональные разработчики, но и опытные рейдеры, за счет чего, бренд Burton и остается эталоном исключительного качества в мире сноубординга.

В чем достоинства спортивной одежды Burton?
Одежда Burton является практически живой легендой, частью которой может стать каждый желающий. Среди широкого ассортимента спортивной одежды Burton каждый сможет найти себе подходящий вариант по фасону, стилю и цвету. Преимущества и достоинства спортивной одежды Burton говорят сами за себя.

Инновационные материалы и защитная пропитка
Мембранные ткани, разработанные с учетом последний технологий, наряду с функциональной защитной пропиткой надежно защищают от снега, влаги и ветра, исключая возможность замерзания сноубордиста.

Герметичные утяжки
Регулирующиеся манжеты на рукавах курток для сноубордов исключают попадание снега и ветра под куртку. Утяжки, расположенные по низу куртки, а так же на капюшоне или воротники обеспечивают более надежную защиту от неблагоприятных погодных условий.

Модернизированные дополнения
Отстегивающаяся «снежная юбка», многочисленное количество карманов и отверстия для вентиляции, расположенные под руками и закрытие защитной сеткой и молнией – все это в значительной степени повышает функциональность и практичность курток Burton. Кроме того, дополнительный козырек на капюшоне, флисовый ворот-стойка, дополнительно защищенные молнии позволяют обеспечить не только непревзойденный уровень защиты, но и комфорта спортсмена.

Помимо всего прочего, модельный ряд курток и брюк Burton включает в себя модели самых ярких расцветок и эксклюзивных фасонов, которые замечательно смотрятся и в обычной повседневной жизни.
Печать

Коментарии (0)