Женские платки
Женские платки
Качественно подобрать образ с подходящих предметов гардероба не всегда достаточно. Порой не хватает даже небольшой детали, которая всегда акцентирует на себе внимание. Это могут быть красивые бусы, сверкающая стразами брошь или маленький шарфик. Для чего нам нужны аксессуары? Это шанс не только выделиться из толпы, но и выгодно подчеркнуть свою индивидуальность. Платок является той самой недорогой вещью, с которым даже самый скучный образ никогда не будет смотреться дешево. В новом модном году дизайнеры рекомендую использовать платок как многофункциональную деталь вашего гардероба.
Женские платки


Любые женские платки независимо от материала и формы могут преобразиться на вас в стильные аксессуары, а вариантов их использования множество: сняв с шеи такое изделие, можно получить модные головные уборы различной вариации завязывания. Сейчас такие аксессуары в широком разнообразии можно увидеть во многих интернет-магазинах женской одежды, которые собраны на одном источнике – казахстанском торговом портале tomas.kz, где можно купить нашейный платочек или шикарный палантин по выгодной цене. Здесь можно найти и брендовые стильные модели, и изделия в традиционном исполнении, яркие фото помогут вам определиться с покупкой.

Модные женские платки на шею

Если в весенне-летний период мы носим косынку как украшение, то зимой шарф является повседневной необходимостью, ведь сохраняет тепло и защищает от ветра. Его можно обернуть вокруг шеи и закинуть один конец на плечо, или же использовать его как галстук. При этом он не обязательно должен быть черный, ведь теплые вещи зачастую и так в темных тонах, в частности верхняя одежда, поэтому яркий контраст не помешает. Для получения большей теплоты лучше носить шерстяной шарф ли из меха, натурального или искусственного.

Цветовая гамма в новом модном сезоне на столько велика, что бы обязательно найдете шейный платок любимого цвета, в котором будете чувствовать себя уверенно. Сочетайте косынки с лаком на ногтях, губной помадой или сумочкой, даже самый строгий офисный костюм можно разбавить таким ярким аксессуаром. Яркие тона – не единственный тренд, ведь животный принт и клетка также могут присутствовать на изделии, при чем в черно-белой гамме, как заявляют в этом сезоне французские дизайнеры.

Мировой подиум стали покорять русские этнические мотивы, которые не обошли стороной и платки: цветные орнаменты на ярком полотне, которое дополнено кисточками и бахромой – свежий тренд сезона. Не ко всем нарядам подойдет такое изделие, поэтому важно правильно подобрать гардероб. В повседневности с такими изделие можно сочетать белую майку, кожаную куртку, узкие джинсы с каблуками или даже мокасины – в любом случае будет стильно. Так как русские народные шарфы богаты красками, их лучше комбинировать с однотонными вещами.

Изысканный английский стиль – легкие шарфики на лето

Косынки и платки ассоциируются у нас с легкими струящимися изделиями, так и в новом сезоне вершители моды предлагают широкое разнообразие шарфов из воздушных невесомых тканей: шифоновые, шелковые, атласные. Но в однотонном исполнении они не так интересны, поэтому не забудьте выбрать животный, цветочный или абстрактный принт. Само собой, что теплый вязаный аксессуар никак не подходит к летним нарядам, поэтому легкие шарфики идеальны как для вечернего, так и повседневного образа.

Изысканности английского стиля вам придадут женские платки с воланами – весьма оригинально, легко и модно. Кроме контрастных моделей, которые делают акцент среди всего образа платки также могут и сочетаться с одеждой и ее цветовой палитрой. Платок – это оригинальная деталь женского гардероба, и если вы хотите прибавить к наряду элегантности и женственности, не забудьте накинуть шелковый шарф, который идеально подходящий для этого.
Печать

Коментарии (0)