Рулонные шторы системы UNI 1 (УНИ 1)
Оформление оконного пространства — важная составляющая полноценного интерьера. Сделать окно не просто красивым, но еще и обеспечить себя надежной защитой от солнечных лучей и назойливых взглядов помогут рулонные шторы системы UNI 1. От модели MINI отличаются наличием короба. Его еще называют кассетой. Она служит хранилищем для полотна, которое в нее прячется при сворачивании.
Рулонные шторы системы UNI 1 (УНИ 1)


Особенности кассетных систем

Выбирая надежную солнцезащитную систему для своего окна, многие смотрят на цены, на качество исполнения и на дизайнерское оформление. Эти три критерия являются ключевыми и для тех, кто выбирает кассетные шторы системы УНИ 1.

Преимущества такой конструкции очевидны для многих экспертов, расскажем о них и Вам. Ключевое отличительное достоинство данной серии заключается в том, что при сворачивании полотно является надежно защищенным от грязи, пыли и воздействия агрессивных солнечных лучей. Все это возможно за счет того, что в процессе производства таких шторок была использована прочная ткань, устойчивая к различным внешним воздействиям. В тоже время, многие кассетные рулонные шторы УНИ пропитывают специальными средствами, которые многократно увеличивают износоустойчивость и защитные возможности.

Перед тем, как купить кассетные шторы системы uni 1, необходимо обязательно учесть, что они подходят только для евроокон и пластиковых конструкций. При желании установить такую систему на деревянные створки, придется заказывать систему MINI или UNI 2.

Особенности рулонных систем

Рулонные шторы УНИ купить можно в любом специализированном интернет-магазине. Важно только подобрать проверенный и надежный ресурс, чтобы не столкнуться с мошенниками. Оперативная доставка своевременно привезет заказ. После чего можно будет приступать к установке. Для этого необходимо прикрепить короб (с механизмом и валом) прямо на штапик (оконный). При движении полотна Вы сможете заметить, что полотно движется вплотную к стеклу. Так и должно быть. Подобная плотность обеспечивается за счет боковых направляющих, что тоже закрепленным на штапик.

Рулонные шторы системы УНИ 1 обладают такими достоинствами:
1. Легкость установки: достаточно воспользоваться специальной липкой лентой или скрытыми саморезами.

2. Длительным сроком службы механизма, благодаря отличной защите от грязи, пыли и случайного попадания различных мелких предметов.

3. Широким ассортиментом тканей: разной фактуры, расцветки и плотности.

Источник: http://market-z.ru
Печать

Коментарии (0)