Топ 10 самых страшных фильмов ужасов
Существует множество жанров фильмов, одно именно ужасы вызывают ту незабываемую бурю эмоций, прилив адреналина, восхищение и страх одновременно. Несомненно, именно эти ужасы способны пощекотать вам нервы, заставив вас провести несколько бессонных ночей с включенным ночником.
Топ 10 самых страшных фильмов ужасов


Несомненно, схожие эмоции вы можете получить от просмотра фантастики или фэнтези, однако ничто не сможет заменить продуманный хоррор. Для полного погружения в киноленту подобного жанра необходимо полное уединение, темнота, удобное кресло и горячий кофе. На нашем сайте собран топ десять лучших ужасов, способных заставить вас затаить дыхание, и смотреть киноленту не отрывая взгляда от начала, и до конца.

Ужасы неспроста являются одним из наиболее популярных жанров с невообразимым количеством поклонников. Несомненно, главное чувство испытуемое при их просмотре это страх. Благодаря профессиональной работе режиссеров и сценаристов фильмы наполнены невероятными сюжетными поворотами, кинематографическими приемами, а также удивительными спецэффектами. Каждая секунда хоррор фильма направлена на то, что бы заставить вас трепетать от страха.

Фильмы ужасов способны отлично сочетать в себе несколько жанров, таких как фантастика, драма, триллер и даже детектив. Отличным дополнением к ужасу станет жанр мистики, ведь после просмотра вы будете полны догадками и вопросами. Существует множество фильмов ужасов, каждый из них не вообразимым образом отличается по сюжету и действиям.

Многие режиссеры в наше время для полноты погружения используют 3D эффекты в своих кинолентах, благодаря этому хорорры стали еще более реалистичны.

Предлагаем вам топ 10 самых страшных фильмов ужасов:

Заклятие (2013)
Сюжет повествует о молодой семейной паре, которая изучает паранормальные явления. Они спасают людей от нечисти…

Астрал (2011)
Ученых всего мира всегда интересовал вопрос, существуют ли параллельные миры. Поэтому многие из них посвящают свои жизнь на изучение вопроса…

Искатели могил (2010)
Популярное мистическое шоу, в котором создатели пытались как можно красочней рассказать о потустороннем мире, обретает новые краски…

Ужас Амитивилля (2005)
Небольшой, спокойный провинциальный городок сотрясает ужасное, кровавое убийство. Была убита…

Зловещие мертвецы 4: Черная книга (2013)
Группа молодых людей арендует небольшой уютный дом в горах, после чего с ними происходят невообразимые вещи…

Зеркала (2008)
Входе одной из операций полицейский Бен Карсон случайно убивает своего напарника. Суд проводит тщательное расследование…

Затащи меня в Ад (2009)
Девушка Кристина полностью довольна своей работой, у нее счастливый брак, любящий муж, отличная работа в…

Звонок (2002)
К известному журналисту обращается женщина за помощью, ее дочь была убита. После этих событий мать заметила схожесть убийства с…

Мертвая тишина (2006)
Семейная пара устала от перенасыщенной жизни в мегаполисе, и решает переехать в провинциальный городок. Но они…

Окулус(2014)
Молодая пара с двумя детьми переезжает в новый дом. Глава семейства выбирает в качестве кабинета…
Уверены вы по достоинству оцените эти шедевры киноискусства.
Печать

Коментарии (0)