Как выбрать игрушечный паркинг для ребенка?
Как отмечают опытные педагоги, поведение маленьких детей, выбранные ими игры и распределение ролей в них всецело зависят от того, что они видят в реальной жизни. Наблюдая за поведением взрослых, за тем, как они ходят в магазин, на работу, как встречаются на улице, как управляют автомобилем, они переносят полученную информацию в игру. К примеру, мальчики, понаблюдав, как их родители управляют автомобилем, как паркуют его на стоянке, начинают строить свои импровизированные стоянки и оставлять на них свои игрушечные машинки.


Выбираем игрушечную парковку для малыша!На что обратить внимание?
- Родителям, которые решили сделать малышу такой подарок, наверняка пришлось столкнуться с достаточно большим количеством вариантов, отличающихся друг от друга возможностями и, соответственно, ценой. Для того, чтобы выбор игрушечного паркинга стал оптимальным, следует знать ключевые особенности, которыми они могут отличаться друг от друга:
- Размер паркинга. В продаже можно встретить как миниатюрные парковки, размер которых не превышает 30х30 сантиметров, так и достаточно большие игрушки площадью 50х50 и даже более.
- Наличие боксов для хранения машинок. Наиболее продвинутые модели имеют специальные «гаражи», в которые малыш сможет «загонять» свои машинки. - - - Выглядят они точь в точь как настоящие – их ворота открываются, а внутри есть весь необходимый инструмент для обслуживания и ремонта машинок малыша
- Наличие в комплекте машинок и их количество. Дешевые модели игрушечных паркингов идут без машинок и предполагают использование малышом своих собственных игрушек. Более дорогие варианты игрушечных паркингов включают несколько различных машинок, которые рассчитаны специально для игры с данным паркингом. По своим размерам они подходят к парковочным местам и боксам для хранения.
- Количество уровней. Классные многоуровневые игрушечные паркинги, разбирающиеся для хранения, способны привести малыша в неописуемый восторг. - т--- Машинки свободно заезжают на такой паркинг и паркуются не только «под открытым небом», но также и в специальных боксах.
- Наличие дополнительных предметов, влияющих на удовольствие от игры. Всевозможные дорожные знаки, ограждения, шлагбаумы, турникеты – эти и многие другие предметы присутствуют в наиболее продвинутых моделях игрушечных паркингов.
Печать

Коментарии (0)