Самое дорогое оружие в игре CS:GO
Несмотря на то, что в CS:GO проходят виртуальные бои, оружие стоит очень дорого, а в некоторых случаях практически как настоящее. В это трудно поверить, но достаточно пообщаться с опытными геймерами или заглянуть на EasyDrop, как становится ясно, что популярная игра давно превратилась в коммерческую платформу для заработка, поскольку цены на некоторые боевые экземпляры просто заоблачные, учитывая то, что это полностью виртуальное оружие.


1. Самая дорогая AWP

Общеизвестный факт, что многие любители CS:GO питают слабость к снайперской винтовке AWP, с помощью которой можно поразить противника с одного выстрела даже с самого дальнего расстояния. На этой слабости неплохо зарабатывают те, кто умеет делать уникальные дизайны для этого оружия. Дело в том, что на сегодняшний день модифицированная винтовка AWP Dragon Lore StatTrak стоит около 250000 рублей.

Но подвох заключается не только в цене оружия, а в том, что по своим характеристикам оно ничем не отличается от базовой AWP, которая доступна каждому игроку в любом раунде всего за 4750 виртуальных доллара. Все дело в «уникальном» дизайне, который почему-то стал невероятно популярным и, соответственно, очень дорогим.

2. Нож за $360

Вы думаете, что покупка такой винтовки – это слишком. Что вы тогда скажите про нож ценой в $360? И речь тут идет не о виртуальной игровой валюте. Нож Karambit | Fade (Factory New) – это престиж, больше урона для соперника и, конечно же, стильный дизайн. Это оружие нельзя заполучить, открывая кейсы на EasyDrop CS GO, поэтому за ним придется охотиться, ведь не каждый игрок может похвастаться его наличием в своем игровом арсенале.

3. StatTrak UPS

Также стоит обратить внимание на StatTrak USP Орион за 20000 рублей, который от базового варианта отличается лишь улучшенным дизайном. Разработчик уверяет, что рисунок на пистолете нанесен вручную, поэтому это эксклюзивная работа, которая стоит своих денег. С этим трудно согласиться, но это не мешает геймерам покупать этот скин за приличные деньги, чтобы повысить себе самооценку и престиж среди таких же любителей CS:GO.
Печать

Коментарии (0)