Изысканность и роскошь в коллекциях светильников от компании Italamp (4 фото)
Итальянские мастера славятся безупречным чувством эстетического вкуса и стиля. Подтверждением этого есть известные фирмы, которые стали мировыми брендами. Именно такого уровня есть компания Italamp – признанный лидер осветительной техники с 1975 года. Основателем компании и генератором идей по креативному освещению домашних жилищ и офисов стал Матео Витаделло. Владелец фирмы сориентировал производство светильников на сочетание в них классических и современных традиций. Позже компания запустила линию техники в стиле модерн с добавлением инноваций будущего с использованием передовых технологий. В разработке коллекций люстр и светильников участвуют знаменитые дизайнеры Симоне Каньяццо, Лоренцо Беллини, Стефано Траверсо, Роберта Витаделло и др., которые считаются законодателями в мире модной светотехники. Неиссякаемые идеи великих мастеров воплощаются в необычных и удивительных моделях ламп и светильников. Безупречное качество и современный дизайн – являются отличительной чертой данной марки.
Итальянская компания Italamp на мировом рынке представлена множеством тематических коллекций:
Изысканность и роскошь в коллекциях светильников от компании Italamp (4 фото)

1. Оригинальностью и уникальным дизайном отличаются люстры, торшеры, бра и светильники, украшенные флористическими узорами.
2. Роскошью и элегантностью стиля выделяются светильники изготовленные из муранского стекла с россыпью кристаллов от Сваровски.
3. Коллекция White-grey – это нестандартность и самые необычные формы.
4. Серия Lenoir – для тех, кто предпочитает классические нотки в элегантных черно-белых тонах.
5. Коллекция Altair удивляет сочетанием ярких тонов ткани и утонченностью, экспрессивностью плафонов конусообразной формы с металлическим корпусом. Дизайнеры еще называют это творение - «немного солнца в холодной воде».
6. Коллекция Capri, представляет настольные лампы, абажуры которых напоминают милые женские шляпки.
Изысканность и роскошь в коллекциях светильников от компании Italamp (4 фото)

Среди материалов особое место уделяется хрусталю и стеклу, которые удивляют и поражают спектром цвета и оттенков. Восхищает разнообразие ультрасовременных форм и видов торшеров и встраиваемых светильников: в форме цветка, лотоса, с орнаментом, светильник в золотистом хроме и хрустале, декорированные стразами и др. Компания постоянно продвигает новые идеи и стили в своих товарах, тем самым привлекая все большее число клиентов в Европе и во всем мире. Интересной особенностью работы команды мастеров есть то, что при разработке новых моделей изделий учитываются пожелания и идеи, высказанные клиентами. Продукция компании есть постоянным участником выставок светового оборудования, и каждый раз производит фурор среди товаров подобного типа.
Изысканность и роскошь в коллекциях светильников от компании Italamp (4 фото)

С светильниками и люстрами Italamp в любой дом придет не только свет, но и фантастическая роскошь, элегантность которые только подчеркнут изысканный интерьер и вкус хозяина дома.
Изысканность и роскошь в коллекциях светильников от компании Italamp (4 фото)
Печать

Коментарии (0)