Кому молятся о работе и деньгах? Святые, покровительствующие материальному состоянию

Кому молятся о работе и деньгах? Святые, покровительствующие материальному состоянию



Бывает, в жизнь врываются непредвиденные трудности, касающиеся рабочей сферы и финансового благосостояния. Когда человек теряет веру и надежду изменить жизнь в лучшую сторону, на помощь могут прийти высшие силы, конечно, если к ним обратиться предварительно с искренней просьбой. В такие моменты не лишним будет владение информацией, кому молятся о работе и деньгах люди в минуты трудностей и какие святые могут помочь справиться с материальными проблемами.
Кому молятся о работе и деньгах? Святые, покровительствующие материальному состоянию

Каким святым молиться о работе и финансовом благополучии
Покровителем финансовых операций, материального состояния считается Святой Спиридон Тримифунтский, который всегда услышит молитву нуждающихся людей, испытывающих серьезные денежные трудности. Известно, что молитва Спиридону Тримифунтскому на деньги, имеет огромную силу и пользуется популярностью среди религиозных и даже неверующих людей. Молитва святому, может придать уверенности и силы, расширить горизонты и подсказать выходы из непростых ситуаций.

Николай Чудотворец поможет решить вопросы касающиеся финансовой сферы. Он является заступником всех людей, просящих о помощи. При жизни святой Николай помог многим справиться даже с труднорешаемыми проблемами, он и сейчас слышит и помогает тем, кто верит в его силу, возможности и защиту.
Святой мученик Трифон помогает обрести новую работу, решить жилищные вопросы, защищает от нападок врагов. Существует множество случаев, когда его помощь ощущалась в нереально короткие сроки.

Святой Даниил Московский, первый основатель московской государственности, покровительствует всем тем, у кого отсутствует собственный дом.
К Архангелу Михаилу могут обращаться люди, чья профессия предполагает ежедневный риск и храбрость – силовики, сотрудники правоохранительных органов, разведчики. Михаил поможет решить проблемы с работой, денежные вопросы, придаст силы и уверенности.
Кому молятся о работе и деньгах? Святые, покровительствующие материальному состоянию

Часто молятся о помощи в работе и денежных вопросах великомученику Иоанну Новому Сочавскому, который при жизни занимался коммерцией и торговлей и был убит за Спасителя Иисуса Христа. За помощь в торговле можно также обращаться к Иоанну Русскому.

В период поиска новой работы, желания сохранить уже имеющуюся должность, о хороших взаимоотношениях в коллективе и с начальством, обращаться с просьбами стоит к Митрофану Воронежскому.

Обязательно молиться о помощи нужно своему ангелу - хранителю, который всегда рядом и готов направить своего подопечного на истинный путь.
Все те святые, кому молятся о работе и деньгах слышат искренние просьбы и готовы всегда просить о помощи у Бога за нуждающихся.
Печать

Коментарии (0)