Мебель Turati Boiseries (5 фото)
Мебель Turati Boiseries выпускается в Италии начиная с 1961 года. Мебель этой фабрики отличается высочайшим качеством и дизайном в классическом стиле. Отдельные предметы из коллекций разных годов можно найти в официальных резиденциях президентов, на виллах и во дворцах представителей правящей элиты различных стран мира. Встречаются кресла, столы и другие предметы от Turati Boiseries и в государственных зданиях, и в лучших отелях мира.
Мебель Turati Boiseries (5 фото)

Вначале фабрика изготавливала только кухонные гарнитуры. Однако со временем ассортимент ее существенно расширился. Сегодня можно подобрать столы, стулья, кресла, кровати и другие предметы меблировки от Turati Boiseries. Готовые комплекты мебели позволяют подобрать полную меблировку гостиной, спальни, кабинета, столовой или гардеробной.
Мебель Turati Boiseries (5 фото)

Компанией Turati Boiseries выпускается мебель не только для дома, но и для офисов. Специальные коллекции позволят выбрать мебель, которая впишется в офисный интерьер любой компании. Дополнительно фирмой изготавливается стеновые панели, межкомнатные двери, обивочные материалы. Их использование в интерьере в сочетании с мебелью фабрики позволяет создать поистине гармоничную, завершенную композицию.
Мебель Turati Boiseries (5 фото)

Кровати от Turati Boiseries дают возможность своему владельцу почувствовать себя европейским монархом на отдыхе. Они выполнены из натурального массива дорогих пород дерева. Изголовье кровати может быть оформлено с помощью текстиля или натуральной кожи ручной выделки. Если изголовье выполнено из дерева, то оно, как правило, украшено тонкой резьбой или инкрустацией.
Мебель Turati Boiseries (5 фото)

Кресла и диваны Turati Boiseries изготавливаются из дорогих и эксклюзивных материалов. Ценители роскоши обрадуются экземплярам, выполненным из тончайшей телячьей или шикарной крокодиловой кожи. Используются в отделке и натуральный шелк, и гобелены.
Мебель Turati Boiseries (5 фото)

Помимо традиционных материалов в отделке предметов мебели используются и нетрадиционные. Среди них стекло, разнообразные металлы, хрусталь.
Декоративная отделка мебели выполняется вручную. Для отделки используются такие приемы, как резьба, инкрустация, техники состаривания, позолота. Каждая деталь с любовью выполняется мастерами фабрики. При этом мастера выполняют работу, ориентируясь на традиции итальянских мастеров. Мебель Turati Boiseries – это поистине достойная мебель высочайшего класса.
Печать

Коментарии (0)