Lineage 2 classic: интересные факты о самой популярной игре
Уже не один десяток лет пользователи со всего мира с удовольствием выполняют увлекательные задания, отправляются в приключения и квесты в самой популярной игре Lineage 2 classic. Бесплатное и неограниченное пользование, самая лучшая графика и продуманный сюжет – вот то, что делает Lineage 2 classic настоящей находкой для ценителей игр такого плана. Простотой и удобством привлекла lineage 2 classic своих верных игроков. Конечно же, не имеет смысла разбираться в том, почему этот невероятный мир завладел сердцами миллионов и продолжает завладевать. А вот узнать некоторые интересные факты о полюбившейся игре – не помешает.
Lineage 2 classic: интересные факты о самой популярной игре

Стало известно, что корни этой игры уходят в 20ый век – в 1998 году мир смог оценить первоначальную версию Lineage. Даже с двухмерной графикой игра уже тогда удерживала внимание тысячей пользователей. Самое название можно перевести как «родословная», что тесно связано с тем, как интересно представлена история всех народов нашего мира. Хорошо нам известная и привычная Lineage 2 вышла только спустя 5 лет, в нашей же стране только 2008 год был ознаменован ее появлением. Как и в любой популярной игре, в lineage 2 classic сервера являются ее неотъемлемой частью.
Lineage 2 classic: интересные факты о самой популярной игре

Вообще, в игре имеется 3 самых главных сервера - Grand Kain, Maphr и Shillien и Eva. Единственное существенное различие серверов заключается в кланах, которые там находятся. Самым крупным и посещаемым является последний – его аудитория насчитывает более 10 000 игроков. Стоит отметить, что такая известная и востребованная игра остается такой и благодаря тому, что является бесплатной. Игрок может за реальные деньги лишь ускорить процесс прохождения какой-либо миссии и получение желаемого предмета.
Lineage 2 classic: интересные факты о самой популярной игре
Печать

Коментарии (0)