Самая молодая мама в мире
Лина Медина родился в Перу в 1933 году. Она родила ребёнка, когда ей было 5 лет, 7 месяцев и 21 день. Это мировой рекорд, по праву попавший в книгу рекордов Гинесса[/b]

Родители привели Лиину в больницу, когда девочке не было еще 5-и лет, они переживали из - за увеличения брюшной полости у девочки. Первоначально и врачи, и родители предполагали опухоль. Но вскоре поняли, что ошибались, Лиина забеременела – она была уже на 7-м месяце беременности. Доктор Херардо Лозадо взял девочку в Лиму, столицу Перу, чтобы более квалифицированные врачи подтвердили диагноз. Дальнейшие исследования показали сердцебиение плода, а рентген окончательно подтвердил беременность.

Месяц спустя Лиина родила ребенка с помощью кесарева сечения. Сын родился «богатырем» - вес 5,9 кг. Его назвали в честь лечащего доктора – Херардо. До десяти лет Херардо считал Лиину своей сестрой. Потом ему все рассказали. Он рос здоровым ребенком, но в возрасте 40 лет в 1979 году умер, от рака костного мозга.

Также является интересным фактом то, что менструация у девочки началась еще в 3 года, а грудь стала развиваться уже в 4 года.
Отец лины был временно заключен в тюрьму по подозрению в инцесте, но вскоре был освобожден за отсутствием доказательств. Никто и по сей день не знает, кем же на самом деле был отец Лиины Медины.
Самая молодая мама в мире


Печать

Коментарии (1)