Создадим талисман победы в Сочи из аватаров (4 фото)
Олимпиада в Сочи 2014 – горячая тема, не уходящая с первых полос. «Ох, опять одно и то же!» кто-то скажет, увидев эту статью. Нет! Я расскажу о необычном проекте, связанным с олимпиадой с одной стороны. Но с другой стороны он не имеет никакого отношения к МОК, официальному олимпийскому движение и спонсорам олимпийских игр. Проект сделан на голом энтузиазме, и поднимает вопрос — а что может сделать обычный человек для победы России в Сочи. Оказывается многое!

Проект gorussia2014.ru собирает народный талисман победы России из аватаров его участников. Устроен проект в виде эстафеты передачи виртуального огня в социальных сетях. Каждый человек может простым кликом компьютерной мыши принять виртуальный огонь, открыть свой город на карте России, а затем передать эстафету в социальных сетях простым репостом. Он становится участником проекта и его аватар отражается в общем талисмане.
Создадим талисман победы в Сочи из аватаров (4 фото)

Но и это еще не все. Ключевой особенность является возможность смотреть на графе, как виртуальный огонь передаётся от человека к человеку. Один человек может передать виртуальный огонь многим людям и стать лидером эстафеты и увидеть свою цепочку людей, принявших эстафету именно у него. Лидеры будут особым образом отмечены на общем талисмане. А сам талисман будет передан нашим спортсменам, когда число аватаров в нем достигнет 10 тысяч.
Создадим талисман победы в Сочи из аватаров (4 фото)

Принимайте огонь у меня — переходите по ссылка передавайте эстафету дальше своим друзьям в социальных сетях.
Создадим талисман победы в Сочи из аватаров (4 фото)

Передавайте огонь своей горячей веры в победу нашей Родины! Подарим команде наших Олимпийских воинов частицу своей силы.
Помните! Олимпиада в Сочи - это не просто спортивное мероприятие огромных масштабов. Это, прежде всего, борьба силы духа и единство народа в решающий момент. Это мирная битва, где воины не носят ружья, они сражаются стойкостью духа. Их противники – боль, страх, испытания. И в тот самый решающий миг именно ваша капля поддержки может стать главной в исходе спортивной войны!
Создадим талисман победы в Сочи из аватаров (4 фото)
Печать

Коментарии (0)