НЛО в форме медузы над Перу (видео)
В информационном выпуске на одном из перуанских телеканалов появился неопознанный летающий объект. Свидетелями этого загадочного явления стало множество жителей города Лима.

Десятиминутный ролик с НЛО снял оператор местной телекомпании Кристиан Убиллус. По сообщению The Huffington Post, именно он попал в эфир новостного выпуска «90 секунд». Сначала странный летающий объект действительно похож по внешнему виду на медузу, но затем он начинает изменять свою форму. Этот невероятный процесс наблюдало множество жителей Лимы. На одном из перуанских блогов о паранормальных явлениях развернулось горячее обсуждение происхождения загадочного НЛО.
НЛО в форме медузы над Перу (видео)


По мнению некоторых пользователей, неопознанный летающий объект больше напоминает связку из воздушных шаров, нежели космический летальный аппарат. Другие уверены, что это бы представитель неизвестного летающего биологического вида. Стоит отметить, что по данным программы « 90 секунд», Перу, США и Мексика входят в тройку стран, над которыми чаще всего фиксируют сверхъестественные объекты.

Кроме того, в этот же день операторы мексиканской телекомпании, следящие за вулканом Попокатепетль, сняли на видео, как в жерло действующего вулкана влетела еще одна летающая тарелка. Причем, по словам эксперта Вооруженных сил США по спецэффектам Марка Домино, эти кадры подлинные. В любом случае, ученые не спешат говорить о существовании внеземных цивилизаций, так как считают, что в жерло вулкана вполне мог упасть обычный метеорит.

Источник
Печать

Коментарии (0)