Самый длинный сериал в мире
Если бы вам задали вопрос , какой сериал на ваш взгляд самый длинный из всех снятых за всю историю мирового кинематографа вы бы с большой вероятностью назвали бы до боли известный сериал «Санта-Барбара» , который транслировался на российском телевидении около 9-ти лет и были бы не правы. Санту-Барбару начали снимать в 1984 и закончили в 1984-ом.
Самый длинный сериал в мире


За это время было снято 2137 серий. Нельзя не сказать о том , что в самом начале съемок этого сериала на экране даже появился еще совсем молодой Ди Каприо. В общем и целом это очень молодой сериал по сравнению с самым длинным сериалом в мире , о котором речь пойдет далее. «Путеводный свет» является самым продолжительным сериалом , 15 ,500 + серий , на съемки которых ушло около около 57-ми лет. Плюс ко всему долгое время с 1937 по 1952 год сериал транслировался на радио , после чего начались трансляции на телевидении.

Были собраны некоторые любопытные факты об этом сериале , длиною в жизнь. Если взять в расчет тот факт , что одна серия сериала идет около 45-60 минут , то на просмотр всех серий у человека уйдет около полутора лет жизни (это еще без учета рекламы), но только в том случае , если он 24 часа в сутки будет их смотреть без перерыва , что просто невозможно.

Что же касается сюжета сериала , то он основан на эпизодах из жизни священника , живущего в вымышленном пригороде Чикаго. Если у вас есть несколько свободных лет жизни , можете посмотреть и поделиться своими впечатлениями:)

Если посмотреть на актеров , снимавшихся в сериале «Путеводный свет» , на фото они все молодые и красивые. Однако многие из них уже имеют внуков. По словам сценаристов данного сериала , весь сериал для них и есть сама жизнь , поэтому заканчивать съемки они не собирались очень долгое время. Что же касается актеров , то на съемочной площадке во время съемок сериала они прожили весомую часть своей жизни , хотя вряд ли кто то из них жалеет о том , что согласился поучаствовать в таком продолжительном кинопроекте.
Рекламные ссылки: Lidl Offers, ALDI Offers, Avon Brochure, Каталог, Shoprite Specials, Spar Specials
Печать

Коментарии (0)