«Убежище нефилимов» в горах Китая - древние

Это сооружение официальные китайские историки упорно называют "крепостью", хотя вполне очевидно, что по факту это крепостью не является. Находится это сооружение в горах в районе города Хэцзинь провинции Шаньси и, как ни странно, у него нет официального названия.

Нет никаких исторических источников описывающих это сооружение в скале со 100 метровыми отвесными стенами. Поэтому его называют по-разному, например, «Крепость Лунмэнь», «Замок Вичхаунг » или «Убежище нефилимов».

Последнее название более подходящее с учетом размера "врат". Эти врата явно строили не люди и не для людей. Причем это место было выбрано не случайно - вход расположен так, что его скрывают окружающие горы и скалы вокруг, поэтому его вообще не видно.

Об этой "крепости" вообще никто не знал, пока о её существовании не рассказал самый пожилой житель городка Хэцзинь, 80-летний Хоу Дзюньэ. По крайней мере так об этом рассказывают китайские СМИ. До этого о ее существовании никто не подозревал, настолько органично вход сливается с окружающей местностью.

Впрочем и не удивительно, с учетом того, что горные районы Китая представляют собой малоисследованную и практически не населенную территорию.

Смешно, но ученые, которые не нашли никаких исторических сведений об этом сооружении, вбросили в СМИ версию о том, что это типа такая хитрая древняя крепость. На каком основании? Вы не поверите, но на основании якобы слов этого самого 80-летнего деда, который и поведал ученым о том, что это такое. Этот безграмотный дед всю жизнь гонявший коз по горам в качестве пастуха. Да уж...

Так вот, дедушка якобы сообщил, что еще 100 лет назад местные китайцы, которых третировали японцы, нашли этот проход в скале. Построили деревянный мостик по которому смогли пролезть в дыру которая ведет наверх. Потом мостик затащили наверх и натаскав хвороста построили наверху шалаши в которых и скрывались от злых япошек.
«Убежище нефилимов» в горах Китая - древние "Звездные врата"?


И это вся история. От ученых Китая никакой информации нет. Ни времени постройки, хотя могли бы попытаться это как-то определить, ничего вообще. Указывают на деда и поддакивают - крепость, прокопали, залезли наверх и жили там в шалашах, а до этого, наверное дикие люди прокопали и спрятались от саблезубых китайских тигров на скале. В общем и целом несут какую-то ахинею.

Поэтому давайте оставим фантазии дедушки и ученых, которые к реальности не имеют никакого отношения и выдвинем свои версии на основании фото и видео данного сооружения, которые я нашел.

По внешнему виду эта скала мне кажется похожей на Ноев Ковчег. Сама скала очень необычная по форме. Высота отвесных скал примерно одинакова - 100 метров. А верхняя часть скалы просто срезана. Ровненько так срезана.

Вообще вся эта скала-ковчег явно создана искусственно. Была гора, такая-же, которых вокруг полно, но кто-то ее обрезал, придав вот именно такой вид и сделав отвесные стены. Кто это вообще мог сделать, как, с помощью чего? Только что разве великаны Нефилимы... Те могли да...

Форма этой "скалы" (по факту я так понимаю это не скала, а глиняная гора. Плотная глина с вкраплениями мелких и крупных камней, корней итд что придает всей структуре высокую прочность, как саману). Обратите внимание на переднюю и заднюю верхние части скалы. Там созданы выступы с прорезями в центре.

Один над воротами, второй на другом конце скалы. Я могу предположить, что это может быть связано с отслеживанием конкретного появления звезды\солнца\луны в конкретный год, месяц, день, час. Это было нужно, что бы точно знать когда можно активировать портал.

На видео заметно, что с левой стороны от врат в скале виден еще один проход. Возможно там были еще одни врата или это обвалилась стена открыв вход в помещения внутри. Я не знаю. Фото дыры сбоку я не нашел. Но там явно, после обвала виден проход внутрь.

Из больших обработанных блоков выстроен вход. Впечатляет размер "двери", как и то, каким образом в эти непролазные горы изрезанные ущельями и заросшие деревьями, вообще, кто-то смог притащить эти блоки для постройки врат.

Предназначение, как просто ворота я отрицаю категорически. Какие люди в здравом уме, которые хотят предположим пробить скалу, что бы вылезти наверх и устроить себе там почти неприступное жилище, станут сооружать такой гигантский вход, который хотя он и скрыт на местности, но найти-же можно. Не проще было прорыть дыру размером с человека и просто накрыть ее вверху каменной плитой, а вход закрывать снаружи ветками?

Поэтому все эти фантазии китайских ученых просто смешны. Ок, дед говорит, что местные нашли эти врата и дыру ведущую вверх, через которую и смогли туда попасть. Это важно - дыра ведущая вверх уже была, когда это место нашли.

Я нашел фотографии входа снаружи и этой дыры ведущей вверх. По форме очевидно, что этот проход снизу вверх никто не прокапывал, произошел энергетический выброс, который пробил отверстие в скале образовав вверху характерный для взрыва кратер. Можно предположить, что это произошло во время активации врат во время которого образовался портал, который и пробил скалу насквозь.

Ок, ок, это лишь версия, но даже если этот проход прокопали китайцы 100 лет назад это лишь говорит о том, что это была - ЛОЖНАЯ ДВЕРЬ, каких по всему миру с древних времен осталось огромное количество.

Отличает ее лишь гигантский размер. Тогда, что мы можем предположить - ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА. Это портал в иной мир, и не обязательно в космос, а скорее в "нижний", подземный мир. Размер огромный, потому, что проходили сквозь этот портал не люди с их малым ростом, а гиганты. Возможно и Нефилимы, бежавшие в нижний мир от Всемирного потопа или иного катаклизма.

Эту скалу надо изучать, просветить лидарами итд, установить хотя бы примерное время постройки, попытаться найти ее упоминание в древних китайских летописях. Не может такое сооружение для создания которого потребовались огромные усилия не упоминаться. Однако китайским ученым и историкам это вообще не интересно...
Источник: https://earth-chronicles.ru/
Печать

Коментарии (0)