Знаменитости и их любимые животные

С домашними любимцами жизнь играет совсем другими красками. Вот, даже у звезд, которые бывают дома раз в сто лет, есть зверюшки, в которых они души не чают. Поэтому галереи их смартфонов переполнены снимками обожаемых питомцев, как и у всех простых смертных. Давайте поглядим на эти милые кадры и познакомимся с четвероногими друзьями известных людей.

Дженнифер Энистон
Раньше у актрисы были ещё две собаки — Долли, белая немецкая овчарка, и Норман, вельш-корги. Сейчас с ней живут шнауцер Клайд и Честерфилд, молодой лабрадор.
Знаменитости и их любимые животные


Пэрис Хилтон и её собачий рай
Если вы смотрели «Крошку из Беверли-Хиллз», то, вероятно, представите жизнь питомцев Хилтон.


Ева Мендес и Райан Гослинг
В семье Евы Мендес и Райана Гослинга есть кролик, чихуахуа Кит-Кат и пёс Лучо.


Тот самый Лучо спит на солнышке.


Сара Джессика Паркер
У актрисы до недавнего времени было две кошки. Во время съёмок «И просто так…» (2021-…) она взяла себе ещё одного котёнка — Лотуса, которого в сериале зовут Шу.


Зендея и её шнауцер
У актрисы и певицы есть обожаемый цвергшнауцер по кличке Нун (Полдень). Девушка часто берет его с собой на съемочные площадки. Это не первая собака Зендаи: до Полдня был ризеншнауцер Полночь (Midnight), который появился в семье, когда будущей звезде было 8 лет.


Собаки и Майли Сайрус
Колли Эму и еще две собачки позже – настоящее сердце певицы. На начале своей карьеры Майли потеряла своего первого четвероногого друга. После этого, певица открыла свое сердце еще 3-м собачкам, и не собирается на этом останавливаться.


Генри Кавилл
Если вы хотели знать, какие питомцы у Супермена или Ведьмака, то их у него пятеро: акита Кал-Эл, французский бульдог Бэггинс, кони Зевс и Гектор и летучая мышь Бен.


Милли Бобби Браун
ВКонтакте Милли Бобби Браун считает, что владеть лишь одним питомцем — это скучно. Поэтому актриса завела себе восемь собак, четыре кошки, осла, козла, пони, кролика и овцу.


Тейлор Свифт и ее кошка Капитан Оливия Бенсон
Очаровательная кошка Тейлор — один из самых богатых питомцев в мире. Накопления Оливии Бенсон оцениваются в 97 миллионов долларов. Такую сумму ей удалось заработать благодаря участию в клипах своей хозяйки, собственной сувенирной продукции и рекламным съёмкам. Вся в Тейлор! Помимо Оливии у Тейлор есть еще кошка и кот: Мередит Грей и Бенджамин Баттон.


Кейли Куоко
Актриса, известная по роли Пенни из сериала «Теория большого взрыва» (2007-2019), — большая собачница! Ещё одна её страсть — верховая езда. Си Белла — лошадь, которая долгое время была её другом и партнёром по скачкам.


Сальма Хайек
В 54 года актриса завела себе южную белолицую совку по имени Керинг. Интересный факт: по словам Сальмы, птица очень любит дорогое вино.


Эмили Ратаковски


Модель показала, как выглядел Коломбо в первые дни у новой хозяйки и когда ему исполнился год.


Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер — большой любитель животных! В его домашнем зоопарке вы встретите несколько собак, свинку Шнелли, пони и осла.


Обычный день «Терминатора» с ослом на кухне.


Дженнифер Гарнер


Любимец актрисы — великолепный золотистый ретривер Берди. Поговаривают, у этой хорошей девочки фан-клуб, возможно, даже больше, чем у ее хозяйки.


Питер Динклэйдж
Звезда «Игры престолов» очень любит животных и борется за их права. У актера живет пес по кличке Кевин. Кроме того, знаменитость призывает всех не покупать дорогих породистых животных, а брать их из приютов.


Кара Делевинь
У модели и актрисы есть очаровательный песик Лео — он даже выходит с ней на модные показы. Кстати, кроме собаки у Кары есть кролик по кличке Сесиль.


Орландо Блум
Актер воспитывает годовалого щенка Бадди, которого он взял из приюта. До Бадди у Орландо был песик Майти, которого он очень любил, но питомец потерялся. Через 7 дней Блум нашел только его ошейник.


Хилари Дафф
У актрисы несколько собак: французский бульдог Персик, Момо и пожилая собака Люси, взятые из приюта. А не так давно Хилари взяла уже из другого приюта щенка сенбернара. Новая подруга Дафф получила имя Винни.


Лиам Хемсворт
Лиам Хемсворт тоже взял своих собак — Дору и Тани — из питомника. Первую из них, белоснежного лабрадудля Дору, ему разыскала в приюте его бывшая жена Майли Сайрус. Теперь Лиам называет красавиц своими настоящими возлюбленными и любит попозировать вместе с ними.


Кэти Перри
Очаровательный песик Кэти Перри по кличке Наггет имеет полное право также называться звездой. Он появился не только в рекламе, но и в клипе своей хозяйки на сингл «Small Talk» — пес был украшен бирюзовым бантиком на шее.


Райан Рейнольдс
У Райана Рейнольдса 2 пса: Бакстер (на фото сверху) и Билли. Несмотря на то что оба они кажутся сущими ангелочками, Билли изначально вел себя так, что впору было вызывать экзорциста. И лишь благодаря дрессировщику он превратился в такого обаятельного и уравновешенного пса, который смог обходиться без поводка и вести себя прилично. А вот Бакстера актер нашел в приюте, когда пришел присмотреть пса для своего друга. В результате Рейнольдс выбрал заодно собаку для себя: 2-летний ретривер с глуповатым взглядом сразу запал в сердце Райана.


Хэлли Берри
У Хэлли Берри есть 2 обаятельных лабрадудля: Джакс и Ро. За время съемок в 3-й части «Джона Уика», где ей нужно было командовать овчарками малинуа, актриса немало узнала о дрессировке собак и сумела многому научить своих милых пушистых оболтусов.


Рассел Кроу
В 2017 году Рассел Кроу сообщил о том, что в его семье пополнение: в нее вошел щенок австралийского хилера. В том же году актер чуть не пропустил из-за малыша матч: его не хотели пропускать со щенком на стадион, а оставить его одного в машине Рассел никак не мог. Ему на помощь пришел друг, который согласился посидеть с песиком во время игры в регби. А в 2020 году бывший щеночек сам стал папой, и, кажется, его малыш имеет все шансы отбить у своего родителя звание любимца Рассела Кроу.


Адель
Ушастого пса Адель зовут Луи, но, как сообщается, это имя он получил не сразу. Вначале Адель, которая только что вернулась с концерта Бритни Спирс, пришла в голову сумбурная мысль назвать его Бритни, несмотря на то что песик — мальчик. Однако, услышав, как щенок заливисто подвывает под песни Луи Армстронга, она остановилась на имени Луи. Кроме него, в доме Адель живет черный кот, которого певица приютила в 2017 году.


Пинк
В 2021 году Пинк вместе со своим мужем и 2 детьми взяла щенка из организации, занимающейся спасением животных. Певица дала песику уникальное имя: Хабаньеро Маунтин Гай Кадаши Харт. Сейчас питомец заметно подрос и радует всю семью.


Эдриен Броуди
Вечно грустный Эдриен Броуди, кажется, расцветает только рядом со своими питомцами. Помимо великолепного пушистого кота, у актера есть собаки: Роки и Чикен («цыпочка»). Имя последней собаке (на фото справа) Броуди выбрал при помощи своих фанатов.


Аманда Сейфрид
Актриса подобрала этого пса на съемках сериала «Большая любовь», транслировавшегося с 2006 по 2011 год. Она сказала себе, что обязательно найдет своему новому другу дом. Однако, проведя с ним 24 часа, Аманда влюбилась в пса и оставила его себе, назвав Финном. Недавно он прошел 6-й, заключительный этап химиотерапии и сейчас совершенно здоров. Кстати, в каждом контракте Сейфрид прописывается пункт, в котором сказано, что Финн может беспрепятственно находиться с ней во время съемок.


Зак Эфрон
В 2018 году Зак Эфрон спас собаку от эвтаназии. Он обнаружил пса в зоомагазине. Его уже собирались нести на процедуру, но актер забрал животное у сотрудников. Мака не первый любимец актера: до этого у него был пес Щенок Эфрон, который ушел на радугу в 2016 году.


Селена Гомес
Селена Гомес дала приют в своем доме двум собакам. Сначала в ее семье появился Винни, а затем и Дейзи, которые, по заверениям певицы, очень хорошо ладят. Последний был «усыновлен» ею в начале 2020 года.

Источник: https://www.topnews.ru/
Печать

Коментарии (0)