Итальянка потратила $100 000, чтобы выглядеть как настоящая кукла Барби
Итальянская модель, известная как "Милая кукла Барби", призналась, что потратила более 82 400 фунтов стерлингов (100 000 долларов) на пластическую операцию – и она еще не закончила.


Эшли Кимберли Хлоя Сконхет постоянно привлекает внимание своими потрясающими формами. 27-летняя актриса перенесла три процедуры по увеличению груди, две пластики носа, бразильскую подтяжку ягодиц, филлер для губ, филлер для щек, ботокс и множество других процедур.


Однако теперь она намерена удалить себе ребра, чтобы добиться "ультратонкой талии".


Эшли, которой на 18-летие подарили первую пластику груди, сказала: "В детстве я ненавидела свою плоскую грудь. Процедура повысила мою уверенность в себе и дала мне дополнительный толчок в мир гламурной модели и славы как создателя контента".


"За эти годы я перенесла еще несколько преобразующих процедур, но мой путь в пластической хирургии еще далек от завершения".


Эшли, у которой сейчас грудные имплантаты размером 1800 кубических сантиметров, рассматривает возможность четвертой операции на груди, в ходе которой ей установят имплантаты еще большего размера 2500 кубических сантиметров. Но это еще не все — она также подумывает об удалении ребер, чтобы уменьшить объем талии и улучшить попу.


Операция по удалению ребер — сложная процедура из-за близости ребер к жизненно важным органам. Неправильное удаление может представлять значительный риск повреждения органов. Но Эшли настаивала, что она хорошо осведомлена о связанных с этим рисках.


Эшли также рассматривает возможность проведения еще одной операции BBL, чтобы еще больше увеличить свои ягодицы и удвоить размер груди. “Хотя я довольна результатами моего первого BBL и трех последних операций по имплантации груди, я хочу, чтобы мои ягодицы и грудь были еще больше", - сказала она.


Помимо пластической операции, Эшли придерживается строгого режима питания и физических упражнений. Далее она объяснила, что придерживалась сбалансированной диеты и занималась спортом четыре раза в неделю.




Печать

Коментарии (0)