Какие женские пиджаки будут модными в 2024 году


Какие женские пиджаки будут модными в 2024 году


Женские пиджаки давно стали универсальным элементом одежды, который позволяет создать стильный лук на каждый день и к особенному событию. С их помощью можно сделать образ индивидуальным, строгим, изысканным или кокетливым.


Ассортимент торговых площадок огромен, и не сложно удачно купить женский пиджак в интернет-магазине, однако сначала нужно разобраться с модными трендами 2024 года, и тогда покупка обновки принесет много положительных эмоций.



С чем носить женские пиджаки в 2024 году?


Женские пиджаки больше не являются исключительной принадлежностью классического и офисного стилей, их можно носить с юбкой или брюками, джинсами. Уместно выглядит пиджак и к романтичному платью, трикотажным джоггерам.


Трендовые фасоны женских пиджаков


Последние модные показы позволяют прогнозировать, что будет модным в ближайшее время. В интернет-магазинах и на площадках производителей можно найти практически все предложенные кутюрье фасоны.


Утрированные плечи


Тренд на расширенную линию плеча держится уверенно, и такие пиджаки обычно отличаются лаконичностью кроя и декора, однако шьются из любых тканей разных расцветок. Что особенно приятно для девушек с широкими бедрами — усиленные подплечники и объемный верх придадут их фигуре необходимый баланс и приблизят ее к эталону — “песочным часам”.


Кроп-пиджаки


Укороченные модели, которые достигают талии, придают луку кокетливость. В ассортименте магазинов найдутся варианты консервативные и экстравагантные.


Если такое решение кажется слишком смелым — всегда можно подобрать модели более длинные, элегантные и лаконичные.


Женские пиджаки оверсайз


Стройные девушки в них выглядят уточненными и хрупкими, а для дам плюс сайз это отличный вариант для создания элегантной маскировки несовершенств фигуры. К такой модели можно подобрать облегающий низ, легкое платье, создать с ней многослойный лук со свитшотом, водолазкой, свитером. Высокие и стройные женщины могут купить женский пиджак в интернет магазине к широким брюкам.


Ретро

С пиджаком в ретро-стиле удастся создать утонченный, грациозный и женственный силуэт в стилистике ХХ века. Для всех, кому по душе элегантность, культовые тенденции в моде 40-80-х гг. ХХ века будут очень кстати. Силуэт, подчеркивающий формы, баски, отложные воротники, полуприталенный крой остаются актуальными.


Удлиненные варианты

Противоположная тенденция в моде — пиджаки, достигающие середины бедра или более длинные. Для придания образу элегантности безусловно стоит надеть платье-пиджак. Эффектно выглядят модели из тонких тканей, не менее красивы изделия из твидовой ткани, которые можно найти у Мавелти. Они вполне подходят для офисного стиля к юбке или брюкам и будут уместны как на деловой встрече, так и на вечернем коктейле.


Если же строгих требований к одежде нет — удлиненный пиджак станет органичной частью образа с шортами, лодочками и даже кедами.


С помощью правильного подбора цвета такой модели можно создать разное впечатление — розовый придаст образу романтичность, бордовый — харизматичность и уверенность.


Какие женские пиджаки будут модными в 2024 году

Классический фасон


Традиционный крой никогда не устаревает. Классический пиджак станет универсальным элементом базового гардероба любой модницы, ведь он позволяет создавать множество комбинаций с большим количеством вещей. Он отлично смотрится и с брюками строгого кроя, и с джинсами.


Силуэт классического пиджака в этом году — немного приталенный или прямой, модели выполнены из тканей базовых расцветок, имеют отложные воротники. Прежде всего они привлекают внимание своим безупречным видом, четкостью линий.


Купить женский пиджак в интернет магазине стоит сразу с подходящими брюками или юбкой, к тому же многие производители предлагают выгодные условия для клиентов — скидки, рассрочку.


Печать

Коментарии (0)