10 необычных авто, которые можно увидеть в Дубае
Дубай — город, который известен высоким уровнем жизни, и признан одним из наиболее богатых мест Эмиратов. Здесь находится самое высокое здание в мире — Бурдж Халифа, и имеется искусственный остров, который поражает своими размерами, и не имеет конкурентов.

Богатство жителей Дубая удивляет и восхищает. Так, при покупке машин они ориентируются не на ее цену, а на то, чтобы превзойти автомобили своих знакомых, а можно взять в аренду машины в Дубае. Вот ТОП-10 роскошных автомобилей Дубая, которые вызывают удивление и восторг.

1. Mercedes Benz SL600 покрытый алмазами


10 необычных авто, которые можно увидеть в Дубае


Алмазный Mercedes принадлежит принцу Аль-Валиду. Стоимость такого автомобиля составляет почти 5 млн долларов. Всего на покрытии машины находится 300 000 кристаллов Swarovski. Чтобы дотронуться до алмазного автомобиля, нужно заплатить его владельцу принцу Аль-Валиду 1000 долларов.

2. Devel 16




В 2013 году на автосалоне в городе Дубае был представлен данный гиперкар. Подобный супер автомобиль невозможно найти ни в одной стране мира. При этом возможности уникального транспортного средства достигают 5 000 лошадиных сил, а выходная мощность превышает в пять раз данный показатель Bugatti Veyron. При этом смельчаки могут развить на таком автомобиле скорость 560 км/ч.

3. Batmobile




Автомобиль, который пришел из версии видеоигры. При этом машина настолько крутая, что ее можно сравнить с реальными. В авто есть пулеметы и даже пушки.

4. Ламборгини – золотой автомобиль




Aventador Lamborghini — это золотая мечта автолюбителей. Машина представляет собой практически слиток золота весом 500 кг. При этом 25 кг — это действительно чистое золото. Стоит такой автомобиль 7,5 млн долларов. Кстати, не удивительно, что в Дубаи можно взять в аренду ламборгини.

5. Lamborghini Aventador




Уникальный автомобиль для полиции Дубая. И такая супер машина стоит 294 000 фунтов.

6. Lykan Hypersport




Гиперкар, который был создан компанией W motors. Эта автомобильная фирма находится в городе Дубае.

Один взгляд на передние фонари авто приводит в восторг. Ведь они украшены рубинами, а также другими драгоценными камнями. Если обратить внимание на сидения, то швы у них вышиты золотой нитью. Скоростные возможности автомобиля тоже заставляет уважать данное транспортное средство. Машина может с нуля развить скорость до 100 км/ч менее чем за 3 секунды. Стоит такой рубиново-позолоченный автомобиль 3,4 млн долларов.

7. McLaren 650S




Такси, которое очень сложно принять за машину для перевозки обычных пассажиров. Некоторые, заказав услугу такси, так и стоят в ожидании, когда же за них приедет авто. И видя, что рядом припарковалась вот такая дорогущая роскошная машина, даже не представляют, что это и есть транспорт, который повезет их к назначенной цели.

8. White Gold Mercedes SLR Sport




Машина, которая сделана из листов чистого золота, и имеет более 1.600 лошадиных сил. При этом развить скорость с нуля до 100 км/ч она способна менее чем за 2 секунды. Работает такой автомобиль на биотопливе. Стоимость соответствующая — 2,5 млн долларов

9. Bugatti taxi




В Дубае можно заказать такой дорогой автомобиль просто позвонив в такси. Реальный заказ для любителей роскоши.

10. Range Rover весь в монетах




Компания «Cars Coin» находится в Дубае, и отлично справляется со своей основной задачей — покрыть монетами все автомобили, которые предоставляют клиенты. При этом монеты могут быть как старинными так и современными.

Так недавно, новенький Range Rover был весь покрыт монетами и потяжелел на 170 кг. Всего было использовано 57 000 монет.

Ради того чтобы монеты безупречно сверкали на автомобилях, компания готова вручную их полировать и приклеивать к поверхности авто. Очень удобный запас денег на всякий случай.
Печать

Коментарии (0)