Топ-10 интересных идей для свадьбы и развлечений
Свадьба является одним из наиболее важных событий в жизни каждого человека, которое все хотят организовать ярким и запоминающимся. Предлагаем топ-10 интересных идей для оригинального торжества

1. Свадьба под открытым небом


Топ-10 интересных идей для свадьбы и развлечений


В теплое время года можно организовать свадьбу на открытом пространстве. Такой формат мероприятий является все более популярным. Можно выбрать подходящую площадку и привезти всю необходимую мебель, шатры, аппаратуру, заказав кейтеринговое обслуживание в одном из ресторанов. Блюда будут приготовлены искусными поварами и доставлены в специальных контейнерах, с соблюдением температуры, санитарных требований. Самостоятельно мероприятие такого масштаба организовать будет трудно, поэтому лучше воспользоваться услугами свадебного агента.

2. Живые цветы




Розы являются традиционными свадебными цветами. Однако, если вы хотите получить оригинальность, используйте для оформления банкетных залов сезонные цветы, которые дадут потрясающий эффект:

- весной это ландыши и сирень;
- летом наступает время полевых цветков, от ромашек и незабудок до колокольчиков с васильками. Также можно использовать в оформлении колоски пшеницы и ржи, люпины и иные растения;
- осенью идеально подойдут георгины и астры с хризантемами. Иные идеи на свадьбу можно черпнуть, посетив сайт свадебного агентства в Москве.

3. Гавайский стиль




Оригинальное и эффектное решение. Понадобится максимальное использование цветов и зелени для декора, установка арки, через которую будут проходить жених и невеста, а также и других характерных элементов.

4. Организация фотозоны


Здесь можно будет реализовать любые оригинальные решения. Особенно красиво будут смотреться крупные цветки, декор и правильная подсветка, которые позволят создать и передать на фотоснимках и видео ощущение сказки.

5. Нестандартные решения




Мероприятия, организованные не по стандартным правилам, зачастую называют антисвадьбами. Можно уйти от традиций и реализовать абсолютно любые идеи в соответствии с жизненным стилем, предпочтениями и хобби молодоженов. К таким вариантам относятся:

- отказ от свадебных платьев и костюмов женихов. Можно выбрать любые стили одежды и образы, вплоть до тематических ролевых, в стиле аниме, молодежных течений и т.д.;
- выбор вместо традиционного шампанского в пользу крафтового пива или иных напитков;
- нестандартные варианты оформления, банкетного зала, например, применение мягкой мебели.

6. Организация мини-бара




Установив мини-бар с напитками и барменом, который будет подавать их и готовить коктейли, вы не только привнесете изюминку, но и сможете не загромождать банкетные столы бутылками, получив больше пространства для сервировки.

7. Кандурин




Отличной идеей будет использовать пищевой краситель кандурин, который является абсолютно безвредным и безопасным. Его добавление в напитки позволит получить красивые цветовые оттенки, ощущение волшебства.

8. Интересные развлечения


Конкурсы на свадьбе должны быть действительно оригинальными и интересными. Не следует выбирать такие, которые слишком избиты, пошлы и т.д. Сегодня, в том числе с помощью интернета, можно придумать действительно интересные варианты, которые будут интересны и запомнятся гостям.

9. Эффектные и запоминающиеся шоу


Не обязательно приглашать известных певцов, запрашивающих большие гонорары. Есть множество достойных молодых коллективов, которые талантливы и интересны.

10. Красивый фейерверк


Завершением праздника может быть красивое пиротехническое шоу. Лучше всего заказать его в профильной компании, которая предложит нестандартные решения и позаботится о безопасности.
Печать

Коментарии (0)