7 идеальных локаций для проведения банкета
Планируемое торжество — это хлопоты, основные аспекты, детали и мелочи. И нужно все учесть с тем, чтобы именины, юбилей, крестины или свадьба заиграли ярким цветом, принесли креативное настроение и задержали его на время всего торжества, запомнились не только виновнику, но и каждому гостю. Возможностей провести банкет незабываемо, интересно, стильно — великое множество. Но стоит выбрать оптимальный вариант для каждого, перебрав несколько, в особенности при выборе площадки для банкета. Свадебное торжество как самое сказочное, воздушное, нежное и торжественное — лучший пример!

1. Старинный замок




В столь необычных декорациях можно устроить тематическую фотосессию для гостей, подготовив наряды ушедшей эпохи и антикварный реквизит. В качестве декора свадьбы можно использовать лишь цветы, ведь богатая архитектура и внутреннее убранство дворцов, усадеб и замков сами по себе прекрасны и не требуют дополнительного украшения. А вот внутреннее озеленение, которое стало модным трендом.

2. Загородный дом




Праздник во дворе частного загородного дома – такой формат очень популярен на Западе, но пока не так распространён в нашей стране. Тем не менее у многих состоятельных семей есть загородные дома, размеры и дизайн которых позволяют провести там даже свадьбу. Плюс в том, что ваша площадка будет абсолютно уникальной. И если обратиться за помощью в организации к профессионалам, то даже жилой дом, не приспособленный для большого количества гостей, можно превратить в прекрасную локацию.

3. Арт-пространство в стиле лофт




Лофт просто создан для банкетов! Отсутствие декора и дизайна, много свободного пространства – настоящий чистый лист, где оформление создаётся с нуля и получается максимально индивидуальным. Лофт легко разделить на зоны и сделать в декоре яркие акценты, которые будут играть первую скрипку в концепции.

Торжество в лофте свободно от стереотипов. Вы можете заменить банкет на фуршет и предложить гостям необычные развлечения. К примеру, устроить кинотеатр под открытым небом или предложить поучаствовать в каком-нибудь оригинальном мастер-классе.

4. Крыша




Площадка с видом на город – прекрасное место, где можно собрать небольшое количество гостей. На крыше может гулять ветер, но не стоит воспринимать это как минус. В ветреную погоду фото получаются более динамичными и живыми. Помните, что площадка на крыше должна быть, в первую очередь, безопасной. Сейчас многие рестораны предлагают открытые террасы на крыше, но вовсе не обязательно выбирать подобное заведение для своего праздничного ужина.

5. Бассейн




Торжество у воды в летнее время года – отличная идея. А бассейн – это доступный городской формат для такой вечеринки. Только представьте, как красиво можно украсить бассейн , создав атмосферу тропического курорта. Плавающие лепестки в дневное время суток и композиции со свечами, огни которых отражаются в воде вечером. Купальники тоже не возбраняются!
Печать

Коментарии (0)