Шеезилла: бодибилдер с самой толстой шеей (4 фото)

Рубиэль Москера (Rubiel Mosquera), также известный как "Шеезилла" (Neckzilla), — профессиональный бодибилдер IFBB Elite Pro из Колумбии, известный прежде всего размером своей мускулистой шеи, которая, по некоторым данным, достигает 20 дюймов (50,8 см) в окружности.

Рубиэль Москера обладает довольно внушительным телосложением, но одного взгляда на его шею достаточно, чтобы объяснить его популярное прозвище "Шеезилла". На это действительно стоит посмотреть, и хотя он не является обладателем официального титула самой толстой шеи в бодибилдинге, многие считают, что у него действительно самая мускулистая шея в этом виде спорта.

При взгляде с некоторых ракурсов кажется, что его трапеции тянутся до линии подбородка, но на самом деле это шея, которая просто намного мускулистее, чем у других. Она настолько мускулиста, что некоторые поклонники бодибилдинга высказывают опасения, что размер шеи Шеезиллы отвлекает судей на соревнованиях по бодибилдингу, заставляя их не замечать другие его достоинства.


фото: @rubiel_mosquera__m

Можно подумать, что Москера уделяет больше времени и внимания своей большой шее, чтобы сделать ее более заметной, но колумбийский культурист утверждает, что, как и любой уважающий себя культурист, он одинаково тренирует все группы мышц.


фото: @rubiel_mosquera__m

Хотя он не слишком уделяет внимание шее во время тренировок, он прекрасно знает о своем главном достоинстве и всегда демонстрирует его в социальных сетях. Например, однажды он измерил свою шею, чтобы доказать, что она толще, чем у конкурирующего культуриста Ларри Колеса (Larry Wheels). Измерительная лента показала более 52 см в обхвате, что просто безумно много по сравнению с обычным человеком.


фото: @rubiel_mosquera__m

Шеезилла участвует в основном в национальных и региональных соревнованиях по бодибилдингу, и до сих пор добился обнадёживающих результатов.
Источник: https://bugaga.ru/
Печать

Коментарии (0)