Арбитраж трафика: аккаунты, трафик, продвижение
Чтобы начать зарабатывать на арбитраже трафика, необходимо обладать большие количеством интернет-специальностей. Речь идет про такие специализации, как СЕО, маркетинг, а также многих других. Без определенных знаний и опыта в эту сферу даже не стоит лезть.

Что такое арбитраж трафика


Если говорить простыми словами, то арбитраж трафика является привлечением клиентов за процент от продаж. Следует отметить, что арбитражникам не выдают деньги, а они вынуждены тратить личные финансы, чтобы настраивать рекламу. Если она будет хорошо настроена, то по итогу человек получит вознаграждение, которое будет прямо пропорционально числу продаж. А для того чтобы заняться арбитражем, также необходимо для начала прикупить расходники, так, к примеру, купить яндекс почту, что является неотъемлемой частью запуска.

Давайте разберем простой пример. Представьте, что не так давно открылся интернет-магазин, который занимается продажей одежды для женщин. Этому сайту нужно увеличить количество продаж. За каждого привлеченного покупателя продавцы будут платить по 10 баксов. Здесь и вступает в игру арбитражник. Он настраивает рекламу за 200 долларов. Ему удается привести на сайт 20 клиентов. Как вы уже догадались, он получает 200 долларов за проделанную работу. Его чистый доход составляет 100 баксов. В этом деле невозможно зарабатывать, если не вкладывать собственные деньги.


Кто такой арбитражник


Арбитражник занимается привлечением покупателей на сайт. Он покупает и продает трафик, имея с этого прибыль. В задачи этого человека входит настройка рекламы, а также анализ результатов. Благодаря анализу, можно существенно снизить затраты на продвижение, получив по итогу больше денег.

Виды заработка



Следует отметить, что арбитражник может зарабатывать несколькими способами:
- Товарка. Арбитражник торгует товарами;
- Дейтинг. Нужно регистрироваться на сайтах и в приложениях знакомств;
- Беттинг. Нужно делать ставки;
- Криптовалюта. Заработок на вкладах в крипту;
- Прилы. Установка и использование игр и приложений;
- Адалт. Регистрация на сайтах для взрослых;
- Нутра. Продажи средств для похудений и БАДов.

Где взять трафик


Существует множество источников, среди которых можно с легкостью найти наиболее приемлемый.


1. Контекстная реклама в поисковиках. Здесь трафик является качественным, но стоит дорого.
2. Таргетированная реклама в социальных сетях. Существует много социальных сетей, где можно покупать подобную рекламу.
3. Баннерная и тизерная реклама. У подобного трафика низкая цена, однако качество тоже сильно хромает. Этот способ потребует много свободного времени.
4. Форумы. Нужно тратить большое количество времени, чтобы находить подходящие форумы.
5. Собственные проекты. В этом случае нужно будет создавать собственный сайт, блог или сообщество в социальных сетях.
6. Платная публикация в социальных сетях или на сайтах.

Сервисы мотивированных установок. В данном случае речь идет про сервисы, которые люди устанавливают на мобильные устройства, чтобы получать вознаграждения. Стоит отметить, что на текущий день подобный способ у рекламодателей находится под запретом.

Биржи мотивированного трафика. Этот способ не является популярным. Речь идет про сайты, на которых человек получает деньги за определенные действия – регистрация или запуск определенной игры или другие действия.
Источник: https://retriv.biz
Печать

Коментарии (0)