Топ-10: самое оригинальное нижнее белье
Нижнее белье – особенный аксессуар для любой женщины. Имеются в виду не стандартные комплекты, которые одевают под костюмы или платья. Оригинальное белье девушки покупают по особому поводу, чтобы кого-то удивить и запомниться. Кстати, необычные комбинации можно применять при проведении необычных фотосессий.

Источник статьи: https://instinto.ru/

10. Кружева с тонкими лямками


сексуальное нижнее белье
Красивые наряды выглядят очень эффектно, но приятнее всего к ним прикасаться и исследовать. Более пикантными комплекты становятся за счет тонких лямочек, позволяющих акцентировать внимание на зоне декольте.

9. Акценты на бедрах и декольте


Топ-10: самое оригинальное нижнее белье


Комплекты выглядят откровеннее кружева с лямками. Наблюдается максимальное сходство с портупеями. Поэтому партнер заведется еще больше.

8. Пояса для чулок




Если пояс обтягивает ягодицы, партнер максимально возбудится. Со стороны наряд выглядит эстетично, при этом сохраняется высокий уровень сексуальной энергетики.

7. Полупрозрачный стиль




Белье изготавливается из тончайшего шифона или мелкой сеточки. В результате получается просвечивающийся комплект, который выглядит очень красиво. Мужчины его оценят по достоинству.

6. Нежные кружева




Для горячей ночи необязательно представать перед любимым в красных или излишне откровенных нарядах. Для романтичных и максимально милых отношений лучше всего подойдет кружевное белье в нежных тонах. Такой комплект очень приятен на ощупь, при этом он вызывает позитивные эмоции.

5. Пушап в комбинации с атласной пижамой




Если парень очень любит прикосновения и он кинестетик, он высоко оценит простой комплект нижней одежды с эффектом пушап. Сверху можно надеть рубашку и шорты из атласной ткани для более сильного эффекта.

4. Комплект с корсетом




Если нужно что-то необычное, стоит присмотреться к такому варианту. Это нижнее белье понравится любому мужчине.

3. Белье с намеком




Если хочется натолкнуть любимого на мысли о 18+, такой наряд станет идеальным вариантом. Под полупрозрачную блузку рекомендуется одевать такой же комплект нижнего белья из тонких нюансов в виде кружева и многочисленных изящных лямок. Этот намек станет самым ненавязчивым, но эффективным решением.

2. Сюрпризы




Когда события в постели происходят не впервые, самое время придать разнообразия. Хороший вариант – секс в нижнем белье. Портить одежду нет необходимости. Дизайнеры разработали специальные трусы «с сюрпризом».

1. Для самых смелых




Если настало время для кардинальных решений, можно выбрать комплект, в котором не предусмотрены трусы. Сверху тонки бюстгальтер с изящной сеточкой, а снизу – пояс-чулки, обтягивающий ягодицы. В таком наряде уровень сексуальной энергии побьет все рекорды.
Печать

Коментарии (0)