Печать на дереве: интересное
Древесина является прочным и эластичным материалом, который легко поддается обработке. Долговечность и приятная текстура – дополнительные преимущества. Стараясь обустроить уютное семейное гнездышко, многие отдают предпочтение дереву. Предметы мебели, выполненные из дерева, не только станут украшением интерьера, но и прослужат много лет. Выезжая на природу, мы любуемся красотой, наслаждаемся завораживающими видами и отдыхаем душой, а все потому, что нас окружают деревья.

Печать на досках – новый Эко тренд


Основой для создания композиции служат доски, предпочтительно хвойных пород. Изображение наносится с применением УФ печати (цифровым способом). Данное направление постепенно набирает обороты, хотя появилось недавно. Такая техника сочетает в себе природную красоту и позволяет воплотить в жизнь дизайнерские идеи.
Печать на дереве: интересное


Читайте также: https://uf-print.ru/ultrafioletovaya-pechat/na-dereve/

Эксклюзивное панно из древесины служит отличным подарком и может стать изюминкой, дополнив интерьер любого помещения. Альтернативное решение взамен рамок с фотографиями, которое добавит изысканности и шарма.

Какие материалы используют для печати и в чем особенности работы


Для создания печати на основе рисунка или фотоснимка используют современные технологии и специализированное оборудование. Уникальные картины, которые получаются в результате, захватывают воображение, ведь на снимке можно запечатлеть самые волнительные моменты жизни.

Сначала выбирают подходящую основу:
- дерево. За основу берут мебельный щит либо цельный срез. На такой поверхности текстура древесины видна до мельчайших подробностей, потому это самый актуальный вариант;

- доски. Предварительно материал шлифуют и соединяют половинки между собой креплениями, покрывают белой грунтовкой. На готовом полотне просматривается каждый штрих;

- фанера. Идеальное полотно для черно-белых снимков и гравюр


Независимо от выбора основы, варианты покрытия клиент имеет возможность подобрать самостоятельно. При необходимости наши дизайнеры готовы прийти на помощь, учитывая индивидуальные предпочтения заказчика.

Воспользоваться услугами печати на дереве можно, обратившись в нашу компанию: нанести личный визит либо зайти на официальный сайт. Мы находимся по адресу: город Москва, улица Стахановская, дом 8.
Печать

Коментарии (0)