15 самых оригинальных и функциональных рюкзаков
Рюкзак – замечательное изобретение человеческого инженерного гения. Наглядное подтверждение мысли о том, что всё гениально просто. Сегодня существует огромное количество самых разных рюкзаков на двух и одной лямках, с мягких и с жестким каркасом, на шнурках, замках, молниях и карабинах, оригинального дизайна и с неожиданным функционалом, в этом вы можете убедиться на сайте https://www.rightbag.ru/povsednevnyie-ryukzaki/muzhskie/. В этом обзоре лучшие модели рюкзаков, которые появились на рынке в последнее время.

1. Hooded Backpack.Рюкзак с капюшоном.


15 самых оригинальных и функциональных рюкзаков


Весьма примечательный рюкзак с жестким каркасом для любителей городских путешествий. Разработана сумка была дизайнером и модельером Хуссейном Чалайаном. Выпускается под брендом Puma. Помимо необычного внешнего вида, рюкзак примечателен тем, что в его конструкцию был добавлен самый настоящий капюшон.

2. Cycling backpack.Рюкзак, который умеет подавать сигналы.




Новый рюкзак специально для любителей передвигаться по городу на велосипеде. Разработан был дизайнером Ли Мунг Су. Работает сумка в связке с небольшим контроллером, который устанавливается на руль велосипеда. С его помощью на задней части рюкзака можно показывать дорожные сигналы, например сигнал поворота. Высвечиваться сигналы будут благодаря встроенному полотну с LED-светильниками. Очень полезно, особенно при езде в темное время суток.

3. Pratesi guitar.Идеальный рюкзак для поклонников музыки.




На первый взгляд весьма нелепый рюкзак, главным образом из-за своего дизайнерского оформления. Однако это не так. Во-первых, в него действительно можно впихнуть соответствующий музыкальный инструмент! Во-вторых, в рюкзак вмонтирован MP3-плеер, позволяющий проигрывать музыку.

4. Red Bull backpacks — стильная линейка одноименного бренда.




Спортивные рюкзаки, выпускающиеся под эгидой одноименного бренда. Прочные, надежные, с жестким каркасом. Достаточно вместительные. Прекрасно подходят для решения самых разных задач и путешествий, как по городу, так и за его пределы.

5. Simond backpacks. рюкзак для экстремалов.




Любопытный рюкзак для любителей путешествовать и заниматься экстремальными видами спорта. Разработана сумка была дизайнером Томасом Фоуртом. Первоначально создавалась, как рюкзак для альпинистов.

6. Weedwhacker chemical backpack sprayer.Рюкзак для рачительных хозяев.




Это не рюкзак, во всяком случае, не в полной мере. Дело в том, что это пульверизатор для распыления сельскохозяйственной химии. Внимания данное оборудование заслуживает потому, что в отличие от всех имеющихся аналогов на рынке в его основу лег обыкновенный наспинный рюкзак. Благодаря этому есть возможность брать с собой не только баллон с химикатами, но и некоторые дополнительные вещи

7. Solar Backpack.Рюкзак со съёмной солнечной батареей.




Как легко можно догадаться из названия, этот хитрый рюкзак имеет в комплектации свою собственную солнечную батарею, которая вшита в дополнительное съемное отделение. С помощью этой батареи можно легко и быстро, всего за несколько часов, зарядить любое мобильное устройство прямо на природе.

8. Pelican U140 Elite Tablet Backpack.Надёжный рюкзак для мобильной электроники.




Сегодня весь мир как никогда раньше зависит от всевозможной электроники, в том числе мобильной и «умной». Все эти вещи не отличаются прочностью, устойчивостью к тяжелым условиям и стоят прилично. А поэтому сохранности их в дороге нужно уделять особое внимание.

9. Slappa Kampus Pack.Удобный городской рюкзак.




Очень похожее на предыдущего участника списка изделие. Отличие в том, что этот рюкзак предназначен главным образом для «рядового» передвижения по городу. Подойдет для хранения ноутбука и некоторой другой техники. Имеет мягкую и весьма гибкую основу. Прекрасно подойдет для молодых и активных людей.

10. Golf backpack.Golf backpack — рюкзак для поклонников гольфа.




Гольф не самый доступный и не самым популярный вид спорта на отечественных просторах. Тем не менее, если кому-то действительно понадобиться сумка для гольфа, лучше забыть о тех громоздких «сундуках» и обратить внимание на вот это компактное и эргономичное изделие компании Nike.

11. Chewbacca Backpack.




Хотите почувствовать себя Ханом Соло спасающим Чубакку? Тогда этот забавный рюкзак просто создан для Вас.

12. Hands-Free Umbrella. рюкзак-зонт, который освободит руки.




Не самая вместительная и весьма своеобразная сумка с отделением для зонта. Много груза в таком «жилете» не перенести, зато можно носить зонтик за спиной. Очень удобно, ведь теперь руки будут абсолютно свободны и в них можно будет взять два тяжеленых пакета из продуктового магазина! Прекрасный подарок для любой мамы. Но может лучше все-таки подарить ей рюкзак, а зон носить «дедовским» методом в руках?

13. Teenage Mutant Ninja Turtles headband Shell Backpack.Поклонникам легенды посвящается.




Вашему ребенку нравятся черепашки-ниндзя? Подарите ему на праздник вот этот высококачественный и забавный на вид рюкзак в форме черепашьего панциря. В комплекте с рюкзаком идет маска одного из четырех цветов!

14. Boombox backpack.Рюкзак = музыкальный центр.




Выглядит «это» как рюкзак, однако в действительности им не является. Это полноценный переносной музыкальный центр! Разработан он был дизайнером по имени Джонас Саарен. Выглядит магнитофон стильно и современно, носит легко. Звучание у него к слову просто потрясающее. С таким музыка будет всегда под рукой. Все лучше, чем слушать любимую композицию со смартфона.

15. Yoda Push backpack.Рюкзак с персонажем из «Звездных воин».




Небольшой детский рюкзак в виде легендарного лукасовского персонажа «Звездных воин» — Йоды. Рюкзак мягкий и достаточно прочный. Будет неплохим выбором для ребенка который не так давно пошел в школу.
Печать

Коментарии (0)