Столы обеденные из дерева

Обеденный стол предназначен не только для приема пищи. Именно здесь, в большинстве случаев6 проводят больше всего времени. Поэтому при выборе стола для всей семьи стоит обращать внимание не только на эстетику его исполнения, но и на функциональность мебели. Обе эти особенности сочетаются в предлагаемых больших деревянных обеденных столах. Изготовленный обеденный стол из массива впечатляет своей минималистичной формой, прочной конструкцией и превосходным качеством. Они являются модным и элегантным дополнением, которое, несмотря на свою необработанную форму, придаст интерьеру неповторимый характер.


Идеальный обеденный стол с большой столешницей


В ассортименте есть как столы, идеально подходящие для небольших квартир, служащие, например, журнальным столиком, так и большие, широкие скандинавские столы, на которых может разместиться около дюжины человек. И это дейставительно очень удобно.


В зависимости от потребностей можно выбрать:


  • круглые,

  • прямоугольные и квадратные столы.

Благодаря ярким цветам и простой форме столы прекрасно вписываются также в столовые и кухни, оформленные в стиле кантри, минимализм, морской стиль или ретро.


Столы и массива дерева


Дерево, несомненно, является одним из самых прочных и древних материалов, используемых для производства мебели. В интернет-магазине portomebel.ru. есть кухни из натурального дерева, в том числе обеденные столы из цельного дерева и подходящие деревянные стулья.


Самые модные обеденные столы из массива дерева


В этом разделе представляют обеденные столы из массива дерева, среди которых преобладают столы в стиле индастриал и лофт. В большинстве случаев столешница изготавливается из массива дерева, а каркас – из металла.


Обеденные столы из массива дерева - хороший дизайн и функциональность в одном!


Обеденные столы из массива дерева бывают с раскладывающейся и нераскладывающейся столешницей – еще одной отличительной чертой этих моделей является форма столешницы. Предложение магазина https://portomebel.ru включает в себя прямоугольные столы, которые составляют большую часть предложения, квадратные столы, а также круглые и овальные столы.


Приобретайте товар у проверенных поставщиков и производителей и вы всегда будете им довольны. Ведь качетсвенный товар будет только радовать.


Адрес шоурума: Москва, м. Славянский Бульвар, ул. Кременчугская, д. 6, корпус 2.


Печать

Коментарии (0)