Городской исследователь обнаружил заброшенный особняк стоимостью $12 млн с авто на $100 000
Городской исследователь был шокирован, когда вошел в заброшенный особняк стоимостью 12 988 657 долларов и обнаружил нераспечатанную коллекцию дизайнерской обуви стоимостью 12 370 долларов, а также роскошные автомобили стоимостью 98 926 долларов, оставленные ржаветь.


Обширная недвижимость с 10 спальнями и 11 ванными комнатами осталась недостроенной и заброшенной в 2016 году после того, как один из владельцев погиб в авиакатастрофе, в результате чего оставшиеся члены семьи не смогли позволить себе ипотеку в размере 61 828 долларов в месяц.


Исследователь Джереми, 34-летний режиссер и фотограф из Нэшвилла, штат Теннесси, сделал фотографии особняка и показал, что неназванные владельцы оставили после себя старинные автомобили, в том числе Mercedes Benz и Volkswagen Bug.


Он даже поделился навязчивым изображением коллекции обуви от таких брендов, как Nike Air Max, Chanel и Christian Louboutin — все еще в своих покрытых пылью коробках.


Здание площадью 27 000 квадратных футов было построено местным хирургом с несколькими медицинскими кабинетами в этом районе.


Хирург переехал в дом со своей семьей, пока он строился, но всего через шесть месяцев он и его 15-летний сын погибли в авиакатастрофе, сообщает Urban explorer.


У него остались жена и еще трое детей, но хирург не выплачивал страховые взносы по своему страхованию жизни, и поэтому она лишилась всякой финансовой поддержки.


В то время долг за особняк все еще составлял 9 892 600 долларов, а ипотека составляла почти 62 000 долларов в месяц. В течение трех месяцев банк наложил арест на имущество, оно было готово на 90 процентов, и с тех пор оставлено на произвол судьбы.


Печать

Коментарии (0)