Необычные идеи event-менеджера (10 фото)
Любое мероприятие должно быть запоминающимся, но возникает вопрос, как же этого достичь? Сегодня мы подкинем вам несколько интересных идей, которые позволят сделать любую вечеринку действительно запоминающейся. Не имеется значения, небольшие посиделки или грандиозная вечеринка у вас. Вы обязательно найдете для себя такую идею, которую можно воплотить в жизнь. Если же вы хотите подготовить мероприятие для своего бизнеса в самых лучших традициях event-менеджмента можно использовать Креативный BTL сибирской медиагруппы, чтобы убедиться в профессионализме компании можете просмотреть Кейсы event агентства в Барнауле.

1. Межгалактическая вечеринка


Необычные идеи event-менеджера (10 фото)


Давайте перенесемся в космос. Один отель решил устроить вечеринку действительно межгалактического масштаба. Всех гостей в этом отеле встречали танцоры, которые были одеты в костюмы из научной фантастики. А помещения были украшены в соответствии с выбранной темой.

2. Выставка меловых рисунков




Еще один вариант, заслуживающий внимания. Была сделана выставка меловых рисунков, да не обычная, а передвижная. На этой выставки любые желающие могли увидеть рисунки необычных дорог. Это действительно необычная затея, которую воплотили в реальность.

3. Надувной аквапарк




Несколько лет назад нужно было продвигать одну из моделей посудомоечной машины LG. Из этого сделали целый праздник. Организаторы этой рекламной компании даже сделали настоящую водную горку, которая выглядела как посудомоечная машинка. Стоит ли говорить, что эта рекламная акция запомнилась надолго?

4. Выездное мероприятие




Кемпинг – это всегда увлекательно. Если у вас будет специальная обустроенная площадка с мебелью, то это определенно будет плюсом.

5. Кейтеринг




Однажды магазин контейнеров обратился за помощью в кейтеринговое агентство. Это было связано с открытием нового магазина. Таким образом, гости магазина смогли получить не просто боксы, а очень вкусные блюда. Это отлично показало практичность продаваемой продукции.

6. Тайный бар




Бренд Gatorade тоже поступил очень интересно, придумав интересный маркетинговый ход. Они сделали скрытый вход в секретный зал, где находился настоящий бар!

7. Разукрасьте стену




Компания, которая выпускает полимерных материалов, тоже придумала занимательную вещь. Гостям было предложено отпечатать на стенке их руки.

8. Домашняя вечеринка




Absolut Electrik выпустили новую водку. Чтобы этот выпуск запомнился, они решили устроить домашнюю вечеринку. Гостей ждали музыканты, которые играли музыку. Было очень весело. Кстати говоря, эта вечеринка потом неоднократно упоминалась в новостях.

9. Улица в павильоне




MillerCoors решил прорекламировать пиво. Для этого приложили действительно много усилий. Была создана историческая улица, которая раньше радовала жителей увеселительными заведениями. Люди действительно смогли прочувствовать былые времена.

10. Вечеринка под открытым небом




Бренд AOL захотел сделать нечто невообразимое, поэтому они решили отойти от стандартной презентации. Они решили устроить мероприятие прямо под открытым небом. Но они не только устроили мероприятие на улице, но также позвали известных гостей, среди которых был даже известный рэпер Snoop Dogg. Действительно, такая вечеринка заполнится на долгое время. Отличная рекламная компания.

Хотелось бы напомнить организация мероприятий в Барнауле это профессиональная сфера деятельности сибирской медиагруппы, контактная информация ниже.

Event-агентство «SMG event»
Телефон: +7 (3852) 205-540
E-mail: smg.event@mail.ru
Адрес: г. Барнаул, ул. Короленко, 51/ М. Горького, 31
Печать

Коментарии (0)