Ларгус 7 мест – аренда вместительного авто

Отпуск в Сочи – это всегда масса впечатлений, сделать отдых еще комфортнее можно, взяв в прокат Лада Ларгус 7 мест. Вместительный и бюджетный автомобиль – идеальный вариант для путешествий большой компанией или семьей. Аренда машины выручает в любой ситуации. Ехать на собственном авто из другого города в отпуск – это всегда риски, на дороге могут возникнуть непредвиденные трудности, будь то пробки или прокол колеса. К тому же перед поездкой на дальние расстояния свой автомобиль нужно тщательно подготовить и сделать необходимый ремонт. Когда вы берете напрокат машину на месте, вы экономите на поездке, не отказывая себе ни в чем.



Лада Ларгус – вместительный автомобиль с комфортабельным салоном. Задний ряд сидений можно сложить и расширить багажный отсек. В этой машине можно свободно разместить горные велосипеды, доски для серфинга и другой спортивный инвентарь. Под потолком имеются вместительные полки для сумок поменьше. Отечественный кроссовер славится выдающимся пространством в салоне. Если в аналогичных иномарках на задних сиденьях обычно ездят только дети, то в Ларгусе полноценный третий ряд диванов с легкостью вмещает взрослых пассажиров, причем ноги не упираются в кресла спереди.


Аренда Ларгус 7 мест без водителя в Сочи – одно из лучших бюджетных предложений для поездок по бездорожью. Увеличенный дорожный просвет 170 см позволяет преодолевать любые препятствия на горной местности. В салоне есть все необходимое для комфортного отдыха семьей – подогрев сидений, климат-контроль, продвинутые мультимедиа и внушительный набор электронных ассистентов. Места для пассажиров расположены высоко, это дает возможность любоваться достопримечательностями у окна с максимальным обзором.


Арендовать автомобиль можно для поездок по Краснодарскому краю и республике Адыгея. Машина с полным баком будет подана в нужное время.


Преимущества автомобиля напрокат:



  • конфиденциальность;




  • путешествия по любому маршруту;




  • поездки в любое время суток;




  • независимость и свобода передвижения;




  • экономия финансов на экскурсиях;




  • отсутствие транспортного налога;




  • авто проходят регулярный техосмотр и подаются в полностью исправном состоянии;




  • не нужно подстраиваться под расписание общественного транспорта.



Взять в аренду Ларгус 7 мест можно на сайте компании «Рентакар», для этого вам понадобится только паспорт и водительское удостоверение. Оформите заявку онлайн и дождитесь звонка специалиста.


Печать

Коментарии (0)