Где купить просмотры в ВК, и безопасно ли это в 2023 году

Не так давно в социальной сети во ВКонтакте появился раздел «Клипы». Видео в нем похожи на публикации из Тик-Тока. Их хоть они гораздо менее популярны, с помощью них тоже можно набрать аудиторию для последующего заработка. Проще всего сделать это, если раскрутить ВК. Это решение не самое честное, но очень эффективное и быстрое.


В чем плюс клипов и других видео в соцсети?


Это свежая разработка, а потому, она имеет особый спрос среди пользователей социальной сети. Главное преимущество – это привлекательность таких роликов. Они имеют маленькую продолжительность, тем самым удерживая зрителя для длительного просмотра клипов.


Рекомендательная система ВКонтакте позволяет показывать клипы даже из небольшой группы или страницы. Алгоритм подбирает либо по интересам, либо по хэштегам. В последние лучше добавлять «рекомендации» или «популярное». Эти «флажки» показываются чаще всего.


Если нет времени или желания разбираться во всех тонкостях алгоритмов, можно купить просмотры в ВК видео. Это быстро и безопасно. Сейчас модераторы ВК редко отслеживают трафик просмотров на клипах.


Что даст накрутка просмотров на клип ВК?


В первую очередь, большие охваты. Также, есть и понятные плюсы, которые дает накрутка просмотров на видео ВК:


  • увеличение подписчиков на аккаунте или в паблике;

  • большая сумма монетизации (платформа часто дает большие возможности тем, у кого клипы набирают много зрителей);

  • возможность продавать рекламу (покупка и накрутка просмотров ВК видео – дешевые способы получать больше впоследствии);

  • легкий старт.

Увеличить зрителей – это отличный вариант поднять контент в ТОП. Чем больше зрителей, тем больше пользователей в итоге подпишутся на группу, так как будут понимать, что видео нравится большому числу пользователей. Еще один вариант – это накрутить еще и лайки. Это вызовет большую доверительность со стороны аудитории.


Накрутить просмотры на видео ВК - это безопасное решение. Но только в том случае, если этим занимаются профессионалы. Админы ВКонтакте все-таки следят за тем, чтобы «пустых» аккаунтов с подозрительной деятельностью было меньше, поэтому привлекать необходимо только «живую» аудиторию. Покупать зрителей во ВКонтакте лучше у проверенных сервисов по накрутке https://smmcode.shop/nakrutka/vkontakte/prosmotry-na-video-ili-klipy, у которых есть честные отзывы. Так снижается вероятность последующего обмана и потери средств.


Печать

Коментарии (0)