ОСОБЕННЫЕ ПОДАРКИ РЕБЕНКУ НА НОВЫЙ ГОД

В волшебные дни Нового года обязательно должна произойти необычная встреча. Её ожидание витает в воздухе, чувствуется в еловом запахе. С самого детства кажется, что в новогоднюю ночь по домам ходят волшебники и раздают счастье и веселье. Кому не хватает праздничного настроения, обязательно должен наполнить себя ожиданием чуда, тогда плохое настроение уйдёт. Когда на улице видишь Деда Мороза со Снегурочкой, хочется, чтобы они непременно шли к тебе домой. Такое чудо можно совершить самому, в силах организовать для себя чудесную встречу в волшебные дни нового года.



Веселым и ярким будет встреча следующего года, если заказать услугу Вызвать деда мороза на дом в праздничном агентстве «МорозКО». Профессиональные актеры не дадут скучать, эмоционально, эффектно вручат презенты, всех развеселят, споют и потанцуют с детьми и взрослыми. Пример домашнего праздника можно посмотреть на видео.


Видео: Дед Мороз и Снегурочка на дом





Дети с радостью принимают сказочных гостей. Время и продолжительность посещения обговаривается заранее, учитываются пожелания заказчика. На видео показано мастерство актеров компании.


Видео программы с Дедом Морозом и Снегурочкой в школе



На волшебный праздник детям надо вручить особенные подарки, которые будут поднимать настроение. Из предложенных можно подобрать интересный вариант.


Набор для опытов «Искусственный снег»


В порошок из набора надо добавить воды, чтобы получить большой объем пушистого снега. Ребенок сможет сделать снегопад, устроить занос для игрушечных автомобилей, вылепить украшения.


ОСОБЕННЫЕ ПОДАРКИ РЕБЕНКУ НА НОВЫЙ ГОД

Снег можно высушить и использовать многократно. В набор входит ёлочка для раскрашивания.


3Dсветильник «Ёлочка»


Особый подарок для украшения комнаты, создания сказочной атмосферы.



Преимущества светильника:


  • безопасный;

  • питание от USB;

  • при падении не разобьется;

  • может работать от батареек;

  • имеется 7 разных цветов свечения.

Робот – собака Дюк


Такая игрушка необходима, когда ребенок долго просит завести домашнего питомца. Дюк отлично заменит живое животное.



Радиоуправляемая собака умеет принимать 12 различных поз, прекрасно танцует, носит косточку, бегает. Дюк обучается, программирование несложное, подросший ребенок быстро справиться. Игрушка приучит к ответственности, дисциплине.


Конструктор «Модель тела человека»


С 5 лет ребенок начинает интересоваться своим телом. Поддержать его сможет конструктор с моделью человека и внутренними органами.



Игрушка будет развивать познавательный интерес, развивать мелкую моторику, пространственное воображение.


Аппарат для изготовления сахарной ваты


Такое лакомство любят все. С таким аппаратом его можно приготовить для всей семьи, большой компании, на весёлый праздник. Приготовление не сложное, при некотором старании справится даже ребенок.



Это уж не игрушка, а почти взрослый прибор, но под присмотром взрослых каждому ребенку так хочется быстрее вырасти. Такой подарок поможет стать самостоятельны, научиться дисциплине, аккуратности.


Хочется порадовать ребенка на праздник особенным сюрпризом. Это получится, если поздравление сделать красочным, забавным, чтобы остались теплые воспоминания. Больше всего дети любят общение с семьёй, любимыми родителями близкими людьми.

Печать

Коментарии (0)