Модульная система Джокер — возможности торгового оборудования

Появление модульной системы Джокер позволяет предпринимателю выбрать оптимальный вариант обустройства торгового зала. Установленное оборудование соответствует проекту планировки, помогающему грамотно расставить отделы и увеличить объемы продаж.


Комплектация Джокер


Появлением Джокер было достаточно предсказуемым. Недостатки готовых комплектов торгового оборудования очевидны. Жесткость каркаса достигается за счет увеличения размеров и сварки.


Внешний вид вызывает нарекания. Восстанавливать привлекательность приходится регулярно за счет очистки и покраски. Срок службы также весьма ограничен, варьируется в пределах 20-30 лет.


Модульная система Джокер представляет набор хромированных труб и крепежных элементов. Практически все мелкие детали также покрываются хромом, чтобы создать ощущение сборки на заводе.


При соединении понадобится использовать зеркала, поликарбонат, стекла, экономпанели. Для быстрого перемещения добавляют колесики. Уместна светодиодная подсветка, выделяющая продукцию.


Отдельно стараются добавить металлические хромированные решетки. Это помогает показать дополнительные аксессуары и устройства. Возможности модульной системы действительно не ограничены в отличие от готового оборудования. Особенно важно самостоятельно регулировать типоразмеры, стараясь не выходить за условные границы зон.


Потенциал системы


Стремление привлечь потенциальных покупателей говорит о необходимости показать больше продукции с помощью оборудования. Модульная система легко решает подобные проблемы.


Стандартная длина в 3 метра не помешает произвести обрезку до нужных величин. Несложно придать угловую форму для освобождения пространства. Корректировка затрагивает ширину и высоту без необходимости дополнительного крепления к стенам.


При выборе Джокер можно пофантазировать и попытаться воплотить смелую дизайнерскую идею. Расчеты делают при подготовке проекта планировки, предусматривающего деление на холодные и горячие точки.


Соединение вместе труб с крепежными компонентами приведет к появлению надежных конструкций. Хромирование отражается на усилении прочности и придании более стильного вида каждой детали. Удастся самостоятельно собрать:


  1. разнотипные стеллажи;

  2. мобильные и стационарные витрины;

  3. стенды (выставочные);

  4. напольные вешала и стойки;

  5. мебель (кресла, стулья, столы, стулья, шкафы, пуфы);

  6. авторские инсталляции;

  7. примерочные кабинки;

  8. колонны и тележки;

  9. лестницы и навигационные знаки.

Различие в формах не помешает появится ощущению единства оборудования, поскольку используются аналогичные элементы. Подбор происходит в режиме онлайн после захода на главную страницу интернет-магазина. В каталоге отбираются трубы с нужными деталями. Действующая система скидок заинтересует оптовиков и партнеров.


Печать

Коментарии (0)